16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 33 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Небесный Трон. Книга 4

Небесный Трон. Книга 4

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Завершился Великий Турнир. Определились сильнейшие воины молодого поколения. Однако мир не стоит на месте. Нерушимая Башня была открыта, а погоня за силой обернулась для элиты Плато Поднебесья ужасной гибелью.Но небольшая группа из шести человек всё же сумела спастись, хоть и оказалась в совершенно незнакомом месте.Смогут ли они выбраться и продолжить свой путь? Сможет ли Кай разобраться со своим прошлым, чтобы подняться ещё выше? Куда эта дорога приведёт его, и сможет ли он дойти до конца?Ибо в беспощадном и жестоком мире боевых искусств не важны декорации, важна лишь сила!

Продолжение выходит очень быстрыми темпами, что не может не радовать. В этой книге герой возвращается на землю спустя несколько лет после своей смерти, и обнаруживает что в мир пришла система. Ход слегка оригинальный, ходя сам приход системы на землю уже сильно набил аскомину.

Ребят, прочитал всю серию и поменял свое мнение о вселенной автора, поэтому повышаю оценку до пяти. Сначала были претензии так как сравнивал с классическими фентези романами но для того что бы воспринимать книгу правильно нужно немного себя «настроить». Пока читал первые две книги посмотрел пару китайских фильмов прям как в детстве в 90х и 2000х с их полётами по веткам, азиатским пафосом и прочими крутыми и ламповыми штуками. Затем повспоминал драгон бол, хантер Хантер и прочие сенены про бесконечный рост сил, драки, дружбу и книги заиграли новыми красками. Особенно понравилась арка турниров где-то в середине серии, вот прям огромное удовольствие испытывал от круто поставленных боев. А после нее поменялся масштаб происходящего и если в начале гг казался прям махровым Мери(Марти) Сью, то после определённых событий и раскрытия масштаба гг по сравнению с некоторыми персонажами просто песчинка и даже в его команде хватает гениев и невероятно крутых парней, но и в сененах гг и его команда выглядит именно так. Так же в плюс автору что он не распыляется на бесконечные постельные сцены и гаремы, их просто нет. Еще большим плюсом считаю хорошую проработку боевой системы и системы в целом, я любитель настольных игр и пока читаю прикидываю как бы мог перенести в свой модуль по ДнД эту боевку и она легко укладывается в рамки логики игры чего не хватает многим другим авторам. Ну и главное в серии это то что она таки дарит то самое желание самому совершенствоваться, чем-то таким заниматься, погружает в мир боевых искусств, хочется вместе с Каем двигаться вперёд, «культивировать» силу, мчаться на встречу сражениям. Я вон побил свой рекорд в подтягиваниях, отжиманиях на брусьях, стал больше заниматься пока читал эти книги за что овтору большое спасибо. Отдельный респект диктору(чтецу).

Дублирую этот отзыв на остальные книги серии что бы повысить максимальную оценку.

Однако, однако, ОДНАКО.... это слово режет слух, ДО ДРОЖИ.

Чтец – конечно Очень старается, но ОДНАКО оставляет желать лучшего.

Книги конечно выходят быстро и часто… но ОДНАКО, качество и сюжет – СЫРОЙ.


Однако…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Завершился Великий Турнир. Определились сильнейшие воины молодого поколения. Однако мир не стоит на месте. Нерушимая Башня была открыта, а погоня за силой обернулась для элиты Плато Поднебесья ужасной гибелью.

Но небольшая группа из шести человек всё же сумела спастись, хоть и оказалась в совершенно незнакомом месте.

Смогут ли они выбраться и продолжить свой путь? Сможет ли Кай разобраться со своим прошлым, чтобы подняться ещё выше? Куда эта дорога приведёт его, и сможет ли он дойти до конца?

Ибо в беспощадном и жестоком мире боевых искусств не важны декорации, важна лишь сила!

Аудиокнига Юрия Лайтгера «Небесный Трон. Книга 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2022
Длительность:
12 ч. 33 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Вадим Ерофеев, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip