16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 28 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Небесный Трон. Книга 3

Небесный Трон. Книга 3

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Экспедиция в таинственное подземелье закончилась смертью сотен талантливейших учеников. Но не менее ужасной оказалась судьба и тех, кто в это же время находился в императорском дворце. Подобного развития событий никто не мог предсказать.Теперь же империя трещит по швам, и уже близок тот час, когда могущественные семьи вновь начнут грызться друг с другом, вспоминая былые обиды…Но всё это теперь в прошлом. Кая же ждёт очередное путешествие далеко-далеко на восток. Туда, где ему предстоит отыскать способ излечиться, стать сильнее и наконец найти своё место в этом беспощадном и жестоком мире боевых искусств!

Третья книга вышла очень быстро, серия все такая же отличная, кому зашли первые две книги и эта будет слушаться отлично. Я уже купил…

Эта часть прям пушка. Очень много боев, причём сочных и отлично прописанных. Сюжет несётся словно скоростной поезд, скучных моментов вообще не было. Если так же продолжится, пожалуй поставлю пять каждой книге серии и напишу общий коммент что бы было понятно что они стоят прочтения.

интересно , держит в напряжении динамична, читается с удовольствием. хочется продолжения. Не хватает любовный линии главного героя

В этой части серии сюжет стал уже намного динамичные. Просто шедевральная книга! Стиль, сюжет, герои, повороты событий! слушать уже намного интереснее и мне очень нравиться. Автору спасибо!

Ставлю тройку, как то не зашла , литрпг представлял себе иначе. Никакой связи с компьютерной игрой нет. Обычная фентези и как то без особой мысли ,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Экспедиция в таинственное подземелье закончилась смертью сотен талантливейших учеников. Но не менее ужасной оказалась судьба и тех, кто в это же время находился в императорском дворце. Подобного развития событий никто не мог предсказать.

Теперь же империя трещит по швам, и уже близок тот час, когда могущественные семьи вновь начнут грызться друг с другом, вспоминая былые обиды…

Но всё это теперь в прошлом. Кая же ждёт очередное путешествие далеко-далеко на восток. Туда, где ему предстоит отыскать способ излечиться, стать сильнее и наконец найти своё место в этом беспощадном и жестоком мире боевых искусств!

Аудиокнига Юрия Лайтгера «Небесный Трон. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2022
Длительность:
16 ч. 28 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Вадим Ерофеев, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip