Отзывы на книгу «Корейская азбука легко и весело: как писать и читать на корейском (+ аудиоприложение LECTA)»

Очень классная книжка, яркие картинки, пропись, как произносить звуки есть даже плакат! Единственное я так и не нашла аудио к книге на сайте по поиску нету этой книги желаю авторам исправить такую погрешность

Замечательное учебное пособие! С этой книгой можно начать свой путь в освоении корейского языка.

В данной книге можно изучить такие темы как:

1) историю появления уникального корейского письма и алфавита хангыль, все 40 букв алфавита – простые гласные, дифтонги, согласные, двойные согласные, конечные согласные, пары согласных, слоги и слова для отработки написания букв

2) приветствие, рассказ о себе, вежливые слова, заказ еды, как спросить дорогу, как подписать открытку, ежедневник на корейском

3) ответы к упражнениям и объяснение по-корейски

Огромным плюсом этого пособия является наличие аудио приложения, где можно услышать правильное произношение букв и слогов.

Только начала учиться по учебнику. Все очень понятно. Только мне кажется, что на 16 странице есть опечатка: одна и та же буква “ㅓ” отнесли и ко второй группе гласных и к третьей.

Недавно приобрела книгу, все хорошо, но на lecta нет аудиоприложения к ней, что несколько огорчает. С аудио было бы комфортнее изучать новый для себя язык.

Книга замечательная, но до сих пор нет аудиозаписи к урокам. На сайте тоже нет. Продавец обратите внимание или напишите, что без аудиозаписи.

не книга, а сказка!всё от и до понятно, написано, как произносить все буквы и звуки.очень быстро я научилась читать, благодаря этой книге)аудио к этой книге нашла на сайте act, в читальне.книга стоит себя!+есть немного разговорника и словарь

книга хорошая, всё доступно, упражнения с картинками, что улучшает понимание в изучение языка, как проговаривать, и аудиозапись к упражнениям есть

при способе «взять в библиотеке» очень мелкий русский шрифт упражнений даже на максимальном увеличении – невозможно читать ((( ноут, IPS экран

Всё очень понятно и интересно, книга хорошая. Единственное, что огорчило, на LECTA нет дополнительных материалов, как обещано.

30 сентября 2019
116 стр.