12+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Корейский язык. Тренажёр по письму и чтению

Корейский язык. Тренажёр по письму и чтению

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие поможет начинающим изучать корейский язык овладеть корейским фонематическим письмом хангыль и техникой чтения.В пособии рассматривается написание всех букв корейского алфавита, объясняются принципы записи корейских слогов, а также правила их чтения. Помимо теоретических основ книга содержит большое количество упражнений как в формате прописей, так и фонетических на обучение техники чтения на корейском языке.Авторы пособия Чун Ин Сун и А. В. Погадаева – признанные специалисты по корейскому языку и корейской литературе, преподаватели Института стран Азии и Африки МГУ и Института восточных культур и античности РГГУ.

Мне очень понравился этот тренажер, у меня он есть в бумажном виде, но я купила его и тут, чтобы можно было распечатать и тренироваться. В книжке, подробно написано о каждой букве, произношение, правила чтения и написания. Отличное пособие для начинающих изучать хангыль!

Да согласен со всеми.

Мои друзья, если вы это читаете, то я скажу вам своё мнение если вы не против.

Этот век для нас особый, и мы обязаны прожить с блеском. То есть учиться познавать новый мир, открывать новые двери для себя и для других. Я хочу сказать, что не многие пытаются что-то где-то читать и что-то узнавать. В нашем мире есть много известных и популярных людей. И большинство из них нашли свою дорогу благодаря книге. Я благодарю разработчиков за то, что они додумались создать эту программу. Теперь я могу читать произведения моих любимых поэтов и писателей не зависимо от места и времени.

Ну и моё личное обращение к нашим читателям. Учитесь всегда и везде, где бы вы не находились. Продолжайте учиться новому и не смотрите на возраст. Для познавания мира нет приград, есть только возможности идти вперед и только вперед.

Благодарю вас за внимание и буду надеяться на то, что прочитав это вы будете стремиться к лучшему и измените мир.

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ ЗА ЭТО ЧУДЕСНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ.

Понравилась данная книга, видел печатное издание в магазине, но решил приобрести здесь, так как это гораздо удобнее. По сравнению с остальными книгами подобного формата, здесь очень четко и подробно отводится внимание деталям. Советую покупать.

понравился формат тренажера – действительно четко и грамотно подана информация. дифтонги особенно туго идут на запоминание. надеюсь, благодаря этому изданию, они лягут навека в мою память ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие поможет начинающим изучать корейский язык овладеть корейским фонематическим письмом хангыль и техникой чтения.

В пособии рассматривается написание всех букв корейского алфавита, объясняются принципы записи корейских слогов, а также правила их чтения. Помимо теоретических основ книга содержит большое количество упражнений как в формате прописей, так и фонетических на обучение техники чтения на корейском языке.

Авторы пособия Чун Ин Сун и А. В. Погадаева – признанные специалисты по корейскому языку и корейской литературе, преподаватели Института стран Азии и Африки МГУ и Института восточных культур и античности РГГУ.

Книга А. В. Погадаевой, Чун Ин Сун «Корейский язык. Тренажёр по письму и чтению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-982630-9
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf