12+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2013 год

12+

Грамматика корейского языка для продвинутых

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это первое издание мирового бестселлера «Korean Grammar in Use: Advanced» на русском языке. Данное пособие содержит 85 явлений грамматики корейского языка, которые рассматриваются на 5-м и 6-м уровнях изучения языка в корейских университетах и аккредитованных языковых школах. Все грамматические явления разделены на 22 главы в соответствии с передаваемыми ими значениями. Помимо грамматического комментария в каждой теме вы найдете диалог, яркие иллюстрации речевых ситуаций, а также упражнения, ключи к которым приведены в конце книги.Все примеры и диалоги озвучены носителями языка и доступны абсолютно бесплатно на официальном сайте издательства АСТ www.ast.ru в разделе «Аудио».Книга предназначена для продолжающих изучение корейского языка самостоятельно или на специализированных курсах и желающих сдать международный экзамен TOPIK II на уровни 5–6.

Хорошая серия книг по корейской грамматике. Серия состоит из 3 частей (начальный и средний уровни были переведены на русский язык, они есть в продаже в бумажном и электронном виде). Эту часть на русский не переводили. Во всех книгах серии даны объяснения грамматических конструкций, ситуативные диалоги с использованием новых конструкций и иллюстрациями для лучшего понимания, а также упражнения (в конце книг есть ключи с ответами). + к книгам есть озвучка.


При покупке данной книги учитывайте, что в примерах и заданиях есть много сложной лексики (т.е. там не только грамматика, но и лексика часто на 5-6 гып). Рекомендую, если вы профессионально изучаете корейский язык или работаете с ним и при этом хорошо владеете английским.


P.S. Под книгой стоит иконка северо-корейского флага и пометка "корейский язык", но книга на самом деле южно-корейская на корейском и английском языках.

книга хорошая. спасибо. Серия состоит из 3 частей (начальный и средний уровни были переведены на русский язык, они есть в продаже в бумажном и электронном виде). Эту часть на русский не переводили.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это первое издание мирового бестселлера «Korean Grammar in Use: Advanced» на русском языке. Данное пособие содержит 85 явлений грамматики корейского языка, которые рассматриваются на 5-м и 6-м уровнях изучения языка в корейских университетах и аккредитованных языковых школах. Все грамматические явления разделены на 22 главы в соответствии с передаваемыми ими значениями. Помимо грамматического комментария в каждой теме вы найдете диалог, яркие иллюстрации речевых ситуаций, а также упражнения, ключи к которым приведены в конце книги.

Все примеры и диалоги озвучены носителями языка и доступны абсолютно бесплатно на официальном сайте издательства АСТ www.ast.ru в разделе «Аудио».

Книга предназначена для продолжающих изучение корейского языка самостоятельно или на специализированных курсах и желающих сдать международный экзамен TOPIK II на уровни 5–6.

Книга Ана Чинмёна, Сона Ынхи «Грамматика корейского языка для продвинутых» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2013
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-17-144902-5
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf