16+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2021 год

16+

Хочу в Италию! Лучшие блюда Тосканы, Умбрии, Лигурии, Неаполя и Рима

текст
PDF
399
689 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы скучаете по Италии и, конечно, ждете новых путешествий! Или, может, просто любите красивые виды и несложные рецепты вкусных блюд? Юлия Евдокимова создала настоящую кулинарную книгу в цвете, в которой вас ждут уютные улочки Тосканы и Умбрии, хаос Неаполя, магия Вечного города и рецепты лигурийских бабушек.Она распахнула для вас окно старого дворца на римской площади, и вы почувствовали знакомый аромат кофе из бара на углу, осенних грибов и весенних трав, но главное – аромат любви, самый важный ингредиент итальянской кухни и итальянской жизни.Добро пожаловать в Италию! Benvenuti!

Замечательная книга с рецептами итальянских блюд, очень большое разнообразие на любой вкус, а иллюстрации просто сногсшибательные

Люблю итальянскую кухню. Эта книга оставляет приятное послевкусие во всех отношениях: в ней можно найти рецепты на самый взыскательный вкус и, не выходя из дома, оказаться в солнечной Италии, пройтись по ее тенистым оливковым рощам, смотреть на светящийся на солнце зрелый виноград, почувствовать вкус кьянти и найти повод пообщаться с друзьями, ведь кто откажется отведать блюда Итальянской кухни в хорошей компании теплым летним вечером. Иллюстрации в книге делают " путешествие" в мир вкусной Италии ещё более осязаемым. Здорово!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы скучаете по Италии и, конечно, ждете новых путешествий! Или, может, просто любите красивые виды и несложные рецепты вкусных блюд? Юлия Евдокимова создала настоящую кулинарную книгу в цвете, в которой вас ждут уютные улочки Тосканы и Умбрии, хаос Неаполя, магия Вечного города и рецепты лигурийских бабушек.

Она распахнула для вас окно старого дворца на римской площади, и вы почувствовали знакомый аромат кофе из бара на углу, осенних грибов и весенних трав, но главное – аромат любви, самый важный ингредиент итальянской кухни и итальянской жизни.

Добро пожаловать в Италию! Benvenuti!

Книга Юлии Евдокимовой «Хочу в Италию! Лучшие блюда Тосканы, Умбрии, Лигурии, Неаполя и Рима» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-04-165061-2
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf