Отзывы на аудиокнигу «Падение Эдварда Барнарда», страница 9

Цитата от туда Вы можете перемешать буквы, из которых состоит слово, чтобы найти его тайное значение. Легко читается, инресно наблюдать за развитием отношений между героями. Никогда бы не подумала, что история любви так закончится. вначале я скептически отнеслась к своей случайной покупке.

Мечты сбываются – девиз книги. Бомбическая книга. Спасибо :. Очень плотный и насыщенный сюжет,не оторваться с первых страниц.

За один час нам рассказали интересную историю, как, поменяв место жительства, у человека поменялись ценности, картина мира, ощущение себя в мире. Вот действительно, видимо, солнце очень сильно влияет на настроение.....так сильно, что чопорные манеры, зажатые костюмы, признание в обществе и успешный успех становится не нужен.

Интересно, как в последней главе у пары мыли формируются в одном направлении

мне очень нравится эта аудиокнига! слушала на одном дыхании! понравился чтец и ход сюжета Интересно слушать. спасибо большое!

Читать эту непростую, драматичную историю легко. Все равно книгу ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ к прочтению. Меня очень цепляют книги этого писателя. На самом деле отличная книга.

Вернёт он себе состояние и какие дети будут. Читать очень интересно, история отношение развивается стремительно. Главное не жалко потраченного времени. Просто супер.

Моэм как всегда прекрасен. В небольшом произведении полностью законченная история о любви, дружбе и смысле жизни. Чудесный литературный язык в великолепном исполнении Александра Клюквина.

Много любви и секса. Это потрясающая книга, которая привела меня в экстаз. при этом, исходя из текста вроде понимаешь, что по русски ГГ и не говорит толком. читаешь на одном дыхании.

Книга огонь. хороший рассказ. Обалденная серия книг, но их мало надеюсь вскоре выйдут новые произведения этого автора. Вообщем рекоменую всем прочесть эту книгу.

кайф, читайте, не пожалеете. советую к прочтению. Масса эмоций и положительных и не очень. Книга мне понравилась. Это просто волшебная книга.

07 ноября 2022
978-5-535-22714-6