Отзывы на аудиокнигу «Падение Эдварда Барнарда», страница 8

Читать эту непростую, драматичную историю легко. Все равно книгу ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ к прочтению. Меня очень цепляют книги этого писателя. На самом деле отличная книга.

Вернёт он себе состояние и какие дети будут. Читать очень интересно, история отношение развивается стремительно. Главное не жалко потраченного времени. Просто супер.

Моэм как всегда прекрасен. В небольшом произведении полностью законченная история о любви, дружбе и смысле жизни. Чудесный литературный язык в великолепном исполнении Александра Клюквина.

Особо эмоциональным людям читать с осторожностью. Отлично написано, не оторваться. и конечно же юмор, не тупой и не заумный, а такой, что просто улыбаешься, легко, естественно и без раздумий. И как всегда не разочаровалась в данном авторе.

Спасибо автору за невероятные переживания. я будто прожила вместе с героями все из переживания, всю их боль. Отличная история, безумно интересная, горячая, динамичная. Всем советую.

оторваться просто было невозможно. Везёт ведь вам, тем кто только его начнёт читать. Лёгкая книга, с интересным сюжетом, напомнившим, мою собственную историю знакомства с мужем в метро. Потрясающая история любви.

Перечитывать книгу скорее всего бы не стала, но в своём сердечке она заняла определенное место. сюжет тоже и интересный и всё заканчивается очень хорошо. У вас дар, завораживать своими произведениями. с удовольствием прочла бы, как сложилась их супружеская жизнь.

Замечательная книга, романтическая история о любви. Переживаешь, волнуешься, радуешься, плачешь. Как всегда, потрясающе. Советую обязательно.

вторая часть чуть затянута. Я так сильно переживала за героев. Прочла за один день. И хорошо, что ее я прочитала первой, потому как эти герои упоминаются потом во многих других книгах).

Книга понравилась. Эротический роман очень захватывает, меня не отпускало до последней страницы, интересный и яркий. я плакала и в то же время смеялась. Классная история.

07 ноября 2022
978-5-535-22714-6