Отзывы на аудиокнигу «Империя Тигвердов. Пламя мести»

Мне было очень интересно. Прослушала за несколько дней все три книги «Империи Тигвердов». Сказка, конечно, но приятнейшая. Отдельно хочу выразить восторг по поводу чтицы – одна из лучших озвучек, которые я слышала.

Великолепное чтение! Чтице удалось скрыть своим голосом все слабые стороны последнего тома. Ужасно стала нервировать Вероника. Насколько изменяются в течении развития событий все мужские герои, настолько замороженной в её развитии оказалась главная героиня. Просто учительница, которая не может отказаться от своих убеждений, что она всегда права и должна просто вся и всех учить… Очень неприятная женщина получилась в итоге! Жаль!

Irina Rothe Вы озвучили мои мысли. Нелли мягкая и ее голос убаюкивает. Слушать о события в книге в такой интонации просто нелепо. Вся суть теряется, герои начинают раздражать.

Книгу читала в бумажном варианте. Просто не смогла дождаться выхода третьей части в аудио варианте.

Ну,что могу сказать.... Это лучшая серия за последнее время. Начав слушать первую книгу – не смога остановиться до тех пор, пока не дочитала третью.

Серию « Империя Тигвердов» однозначно к прочтению рекомендую.

В последней части более полно раскрываются все герои. Может быть третья часть не такая захватывающая, но она объясняет поступки героев, их поведение и мотивы.

Третья книга, завершающая серию «Империя Тигрердов» похожа больше на детектив. Она не так интересна как первая книга, но это и понятно:

герои раскрыты, отношения понятны, события, накинув на себя плащ рутины текут по воле времени. Но, нет гармонии и это всё по злой воле неизвестного кукловода, желающего погубить всех Тигвердов. Нежность Ричарда по отношении к Нике, прекрасна. А уж главной героине надо поберечь жениха, а то довела бедолагу до сердечного приступа.

Прослушала всю трилогию… Начитано хорошо, голос Нелли Новиковой не раздражает и вполне укладывается в характер главгероини. По содержанию: первая книга затянула, вторая поддерживала интерес, третья показалась затянутой. Вполне можно было уложиться в дилогию или даже в один солидный том.

Книга становится всё скучнее и скучнее. Включение подробного описания сцен любви данной книге на пользу не пошло. История в отношении дома Ричарда стала напоминать сказку Теремок.

Героиня становится всё безноловее и безответственнее. Образ становится каким-то плоским. "Не хочу ни о чем думать, не хочу ничего решать". И это преподаватель серьёзного ВУЗа. Если вернуться к героине в первой книге и сравнить её с описанной в данной, то регресс налицо.

Вообще, интересная история с таинственной интригой превратила ь в многостраничный романчик о пустоголовой героине-гордячке и её окружении.

Очень понравилась трилогия"Империя Тигвердов".Ровный стиль,герои с характероми,интриги,расследования…

Начитка хорошая,приятно слушать.

Самая бессмысленная трата времени и денег ! Сборник самых примитивных фантазий 15 летних девочек о месте женщин в мире и таких же фантазий пожилых «девушек» о «настоящей» любви!

Развесистая клюква!

Трилогия интересная с запутанным переплетением героев и их судеб. Много политики и следовательно интриг. Радует хорошим завершением событий. Честно четвертую и пятую книгу читать не буду.

Я прочитала и прослушала все книги этой серии. Увлекательнейшая сказка. Все герои яркие и интересные люди. Так что читайте, слушайте – получите массу удовольствия..

09 ноября 2017
ИДДК