Отзывы на аудиокнигу «Звезды и Лисы», страница 3

Отличная история, очень приятный голос, тембр озвучивания. Огромное спасибо Татьяне Витальевне Устиновой и ЛитРес за возможность слушать хорошие книги и отдыхать душой) Книгу рекомендую)

Мне книга очень понравилась: такая тёплая, уютная, доброжелательная. Слушала на одном дыхании. Фильм по этой книге существенно проще. Озвучка замечательная

Скучно. С самого начала все понятно, все предсказуемо…

Нормально только как фон для домашних дел. Но хотелось бОльшего.

Жаль, что в книге сплошные штампы

хорошая книга.сюжет интересный .актер читает очень хорошо.получила большое удовольствие от прослушивания этой книги.автор молодец.интересно все закрутил

Отлично! Удерживает внимание и возбуждает желание узнать что дальше – а это редко кому удается со мной сделать. Незатейливо и реалистично, плотно и без выкрутас. Просто СПАСИБО за труд.

Книга великолепная. На мой взгляд, три последние книги автору удались особенно: «Призрак Канта», «Селфи с судьбой» и «Звезды и лисы». Полное погружение в атмосферу книги, интересный сюжет, полное ощущение того, что присутствуешь при описываемых событиях рядом с описанными людьми, забывая, что это вымышленный сюжет и вымышленные персонажи.

Книга хороша. Не все произведения Устиновой одинаково прекрасны, но это явно удачное. Новые живые герои, глубоко, умно и с юмором. Аудиокнига прочитана отлично.

Дешевенький неинтересный детективчик. Сюжет прост и незамысловат, персонажи какие-то шаблоны, действия персонажей тоже. Как сюжет фильма для домохозяек на одном из телеканалов потянет, но не более того. Дослушивал книгу без интереса. Вряд ли спустя пару месяцев после прочтения смогу вспомнить о чем был сюжет.

Книга разочаровала. Неинтересно, уныло, персонажи плоские. Чтецы не могли спасти текст, который, наверное, автору скучно было писать. До этого читала все книги Устиновой. Собрала библиотеку. Так что огорчена и раздосадована.

18 сентября 2018