Отзывы на книгу «Печать Василиска», страница 7

мне понравилось, хотя я прочитала все книги автора.Хотелось бы еще дождаться новой книги. Хотя знаю, что в каждой книге конец счастливый.Хеппи энд.

Читаешь и наслаждаемся красивым русским языком, которым увы не многие молодые писатели владеют. Сюжет захватывает сразу. Здесь есть все для всех и романтика и любовные страсти и расследование. Книга дарит часы увлекательного сопереживания.

Лёгкая книга. Единственное: по сюжету, зная автора, уже начинаешь догадываться, как будет происходить раскрытие загадок. Хотелось бы побольше страшилок…наверно не хватает их после серии о Желтоглазом))

Очень понравилась история, напоминает рассказы про малахитовую шкатулку, кто любит подобные сказки читайте, не пожалеете.

Не советую, полное го… Очень посредственный сюжет. Детектив никакой, сразу понятно, кто злодей. Тупость гг зашкаливает, любовная линия скомкана в конце книги. Зато полно пустых диалогов и слишком много описания. Еле дочитала.

Перечитала второй раз. Как и все книги Корсаковой-она замечательная. Все как обычно, любовь и мистика замечательно сочетаются в ее книгах. Рекомендую всем, читается на одном дыхании.

захватывающая книга впрочем как и все книги автора. оторваться невозможно.переплетены и отношения и мистика, и все происходит в наших глубинах.

самое оно для коротания времени в рейсовом автобусе где-нибудь в глухой провинции. уровень как раз подходящий. туповатая героиня, как полагается – жертва семейного проклятья, в которую влюблены все подряд и прочая псевдоромантическая муть – эдакая Гермиона из глухого «медвежьего угла». никаких осмысленных действий, вечно её от чего-то спасать надо. видно, что написано на продажу, для уровня скучающих по «рыцарям» неудачниц в личной жизни. на этом фоне вся неплохая история про василиска как-то теряется, обретает налёт тупости. Роулинг для бедных.

Интересная книга. Захватывает сюжет. То веришь, то не веришь тому, что творится с героями. Переживаешь за главную героиню. Спасибо автору!!! 300 лет жить....это точно фантастика!

79,99 ₽
09 марта 2010