Отзывы на книгу «Печать Василиска», страница 8

Книги Татьяны Корсаковой заставляют переживать вместе с героями события .Мне очень нравятся сюжеты,яркие описания мест где развиваются отношения героев. Книги супер!!!

ОООЧЕНЬ понравилась книга! Сопереживала героем от начала до конца! Понравился такой переворот в конце! Всем рекомендую, кто любит мистические и книжки! Экономка конечно ещё та стерва!

Хорошо, но видимо книга из ранних, а этого автора я открыла для себя с более поздних книг, поэтому не так захватывающее как например Вранова башня

хорошая книга, занимательная. эдакий фантастический детектив. всё время ловила себя на мысли, что, как это и принято в детективах, пытаюсь раскусить героев :) элементы мистики совсем не опошлили, а только добавили интриги в произведение.

отдельно хочу похвалить и поблагодарить автора за дивный слог описания. по стилю напомнил чеховские рассказы, что очень порадовало глаз :)

Как-то не затронуло меня это произведение. Все требования жанра вроде бы соблюдены, но не цепляет. В серии «Артефакт-детектив» бывали книги и более захватывающие. Мне кажется, у Лесиной бывают более удачные вещи, у других авторов тоже. Не хочу ничего плохого сказать про «Печать Василиска»,но как-то оно шаблонно, что ли. Внезапный всплеск чувств у главного героя в финале кажется совершенно неубедительным. Но интересно, конечно, что каждому из персонажей удачно придумано «второе дно»

Я бы не сказала, что в сильном восторге, такое вымученное произведение. Просто скоротать время захватывающего я ничего не нашла, а то что касается автора -такое ощущение, что автор другой или совместно с кем-то

79,99 ₽