Отзывы на книгу «Дежавю, или Час перед рассветом», страница 3

Дилогия мне понравилась. Прочитала с лёгкостью. Иногда было реально страшно. Пусть характеры героев достаточно простые, но интрига увлекает до самого конца.

Интересная диология,прошла на ура. Как и остальные произведения данного автора. Приятно хотя бы читать о тех чувствах, которые сегодня не в чести – преданность, дружба, взаимовыручка.

Плохо(( Читаю все Книги Татьяны , но эта как-то не зацепила, читается как кино наоборот , еле заставила себя всё прочесть, герои слабые, мотивы далёкие, сумбурно написано, постоянно пересеакивание с одного на другого.

Просто класс!!!!!! Читала не отрываясь и не высыпаясь!!! Обе части понравились безумно, интересно, захватывающе! Прекрасно написано, спасибо автору за эту историю! Успехов и процветания!!!!!

Очень нравятся все книги автора. Читаются легко. Сюжет захватывает с первых страниц. Каждая новая книга интересна по своему. Вот только почему-то в серии книг почти негде не указана какая книга первая, вторая и тд. Прочитала книгу, а она оказывается 3 в серии. Приходится методом тыка искать хронологию. Ну а так книги классные!

Книга классная, НО есть один, как по мне, большой минус....

Спойлер: Зачем делать такую обложку с явным спойлером? Сразу же становится понятно, ху из ху.

Прочитала взахлёб, очень хорошо написана. Люблю мистику в перемешку с реальной жизнью. Браво автору. Хочется верить во все.

Увлекательный сюжет. Книга читается на одном дыхании, и классический хеппиенд.

Впервые читала этого автора, мне понравился его слог и мастерство.

С удовольствием буду читать его книги еще, надеюсь, будет также интересно.

Очень захватывающая и интересная книга, как и первая часть, люблю такие книги. Обе книги стали одними из самых любимых. Буду читать ещё этого автора.

вот опять я читаю очередную книгу Татьяны Корсаковой и это назову одним словом колдовство.Не сплю почти вторую ночь , потому что надо дочитать ,нет слов всё опять мистика , тайны и любовь .Буду с нетерпением ждать новых книг этого замечательного автора

05 июня 2014
2014