Отзывы на книгу «Будьте моей семьей», страница 2

Очень здорово! Книга очень интересная, и смешная и лирическая. Лёгкая в прочтении. Сюжет на столько интригующий, что вроде и понимаешь что будет все хорошо, но интересно как и что к этому приведёт. Всем советую!!!

книга заставила и плакать и смеяться. очень легко и быстро прочитана. заставила задуматься что к жизни надо относиться легко. не копить обиды и жить здесь и сейчас уметь прощать и двигаться дальше

Вот уж правду говорят: если мужчина полюбит женщину, то и ее ребенка он примет как родного. А тут еще герой, как и положено, хотел семью с детьми, но у него не сложилось. У обоих героев есть опыт неудачных отношений и желание построить новый союз, основанный на любви и взаимном уважении. Есть свои сложности и недопонимания, но когда между мужчиной и женщиной возникают настоящие чувства, то все становится преодолимо. Кстати, у главной героини очень необычная профессия: на занимается шоколадным бизнесом.

Я непритязательна в выборе книг, но эту хочется развидеть. Сюжет притянут за уши. Непонятно, что происходит со стилем повествования: как слова «рефлексировать», «сублимировать», «манкировать» идут следом за нескончаемыми «охр*неть», «на фига», «пофигу». Одна эмоция от прочтения книги – ♀

Теплая книга, написанная хорошим литературным языком, пронизанная юмором и настоящими переживаниями героев. Творческих успехов автору! И, надеюсь, до скорых встреч!

Книга замечательная, не могла оторваться и мудрая. Спасибо! Жаль расставаться с героями. Уже жду следующие книги (читала все, некоторые перечитывала)

очень интересно и увлекательно . сюжет не банальный. советую прочитать. есть места в книге где можно искренне посмеяться.

Очень книга понравилась. Нравится, как у Алюшиной получаются дети в сюжетах. Здесь Матюша и умненький, и забавный. И мама его адекватная по отношению к сыну.

А бабушка героини очень мудрая! Это настоящий психоаналитик для внучки. Все советы и выводы такие интересные.

" От разбитого сердца

умирают только дураки, потому что это не любовь, а непреодолимое желание обладать другим человеком, умные же от неразделенной любви становятся философами и продолжают жить, радоваться жизни и любить хоть на расстоянии, хоть рядом" (с)

Книга полностью в стиле Алюшиной. Правда, прочитав аж три четвёртых книги, мне не верилось в ХЭ. Ну как, если человек не любит, что он с этим может поделать. Не любит и не полюбит. Отец героини за всю жизнь не полюбил же ни одной женщины, а детей любил. Так и тут. Замучаешься ждать любви. А потом подумала, что слишком мы придаём большое значение словам…"люблю, не люблю". И ещё я всплакнула. А герои хорошие и финал хороший. Так что, рекомендую.

Жду с нетерпением выхода очередного романа Татьяны Алюшиной.Прочитала все ее книги,безумно нравится и стиль,и слог,и истории взаимоотношений.Все романы неповторимы,у каждого своя история любви,дружбы.Надеюсь,что и этот роман станет вряд,как один из самых любимых!

Великолепный стиль, читается легко и очень быстро, а хочется подольше оставаться с героями. И смех и слезы! Читается на одном дыхании

05 декабря 2019
978-5-04-106788-5