0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2021 год

0+

Развиваем память и речь

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уровень развития моторных навыков – один из важнейших показателей готовности ребёнка к обучению в школе. Предлагаемое пособие включает в себя ряд интересных и увлекательных упражнений для развития крупной и мелкой моторики у детей дошкольного возраста, а также станет своевременной профилактикой дисграфии (трудности в овладении письмом) и дислексии (проблемы с овладением навыком чтения) у дошкольников. При выполнении увлекательных заданий, построенных по принципу от простого к сложному, у ребёнка будет развиваться ловкость, координация, выносливость и работоспособность, он станет более аккуратным и усидчивым.В книге использован нейропсихологический подход с элементами игры как ведущего вида деятельности дошкольника. В конце каждого занятия имеются методические подсказки для родителей.Яркую красочную книгу с добрыми весёлыми картинками, сделанную на хорошей качественной бумаге, удобно брать с собой в дорогу, чтобы занять ребёнка полезным делом.Адресовано неравнодушным родителям современных дошкольников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уровень развития моторных навыков – один из важнейших показателей готовности ребёнка к обучению в школе. Предлагаемое пособие включает в себя ряд интересных и увлекательных упражнений для развития крупной и мелкой моторики у детей дошкольного возраста, а также станет своевременной профилактикой дисграфии (трудности в овладении письмом) и дислексии (проблемы с овладением навыком чтения) у дошкольников. При выполнении увлекательных заданий, построенных по принципу от простого к сложному, у ребёнка будет развиваться ловкость, координация, выносливость и работоспособность, он станет более аккуратным и усидчивым.

В книге использован нейропсихологический подход с элементами игры как ведущего вида деятельности дошкольника. В конце каждого занятия имеются методические подсказки для родителей.

Яркую красочную книгу с добрыми весёлыми картинками, сделанную на хорошей качественной бумаге, удобно брать с собой в дорогу, чтобы занять ребёнка полезным делом.

Адресовано неравнодушным родителям современных дошкольников.

Книга А. Е. Соболевой «Развиваем память и речь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-04-158376-7
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf