16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 44 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Под защитой Вселенной. Помощь на каждый день

Крайон. Под защитой Вселенной. Помощь на каждый день

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это уникальные практики и вдохновляющие послания Божественного Духа Крайона, который с любовью дает ответы на самые актуальные вопросы наших дней.Уже не одно десятилетие Божественный дух Крайон передает нам знания о том, как на самом деле устроен мир и какое место в нем занимает человек. И чем больше знаний у нас есть, тем больше вопросов возникает. Это естественно – мы движемся вперед, выходим на новые ступени, где перед нами встают новые задачи. Ведь наш путь бесконечен, а истина безгранична.В этой аудиокниге собраны послания Крайона о здоровье и изменениях в мире, об отношениях людей, о Боге и мироздании, о нашей планете и поиске своего предназначения. Эти вопросы тревожат нас с новой силой, и мы сами порой не можем найти ответы на них. Крайон в своих вдохновляющих посланиях указывает нам путь, который приведет нас к Истине и Свету.© Шмидт Т., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Мне очень понравилась книга. После прослушивания аудио сразу заказала в бумажном исполнении. В книге очень много полезной информации и техник.

Книга, которая реально работает, глубину и ценность информации в которой невозможно оценить - ее можно только прочувствовать на себе. Она написана особым доступным и простым языком, без излишеств - только ценная информация, как отдельные пазлы, которые в конце прочтения сложатся в общую прекрасную картину.

Книга отличная, слушаю по несколько раз и каждый раз нахожу для себя, что-то новое. Стараюсь применять на практике, то что предлагает Крайон. Благодарю Крайона и Тамару Шмидт.

Несколько раз пробовала слушать цикл этих книг , и сейчас вновь пробую постичь , то что пока до меня не доходит... Пока лично для меня , много болтовни пустой ...

vcoroka, видимо, Вы просто еще не доросли до подобного рода литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это уникальные практики и вдохновляющие послания Божественного Духа Крайона, который с любовью дает ответы на самые актуальные вопросы наших дней.

Уже не одно десятилетие Божественный дух Крайон передает нам знания о том, как на самом деле устроен мир и какое место в нем занимает человек. И чем больше знаний у нас есть, тем больше вопросов возникает. Это естественно – мы движемся вперед, выходим на новые ступени, где перед нами встают новые задачи. Ведь наш путь бесконечен, а истина безгранична.

В этой аудиокниге собраны послания Крайона о здоровье и изменениях в мире, об отношениях людей, о Боге и мироздании, о нашей планете и поиске своего предназначения. Эти вопросы тревожат нас с новой силой, и мы сами порой не можем найти ответы на них. Крайон в своих вдохновляющих посланиях указывает нам путь, который приведет нас к Истине и Свету.

© Шмидт Т., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. Под защитой Вселенной. Помощь на каждый день» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 44 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-140610-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip