12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 52 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Крайон. Денежная энергия. Пути к достатку и благополучию

Крайон. Денежная энергия. Пути к достатку и благополучию

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Следуйте советам Крайона и создавайте ту жизнь, которая вам необходима.Дух Крайон с любовью напоминает нам о том, что Божественные законы дают вам власть над материальным миром. Именно в такие периоды материя податлива как никогда – лепите из нее все, что вам нужно, в том числе и материальные блага. Поручите заботу о деньгах Духу, и в вашей жизни начнет действовать правило: все, что отдано во власть Любви и Света, приумножается.© Шмидт Т., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книги Крайона можно читать с любой страницы.

Возможно да, ни чего нового!! Но как говорится: повторение… Видимо для человечества важно напоминать снова и снова, кто мы и зачем мы здесь

В этой книге, Крайон ещё раз напоминает читателю (слушателю) о том, что все проблемы материального характера, связанные с недостатком чего бы то ни было (любых материальных благ, денег, возможностей и пр.) имеют свои корни в том, что люди во многом потеряли умение слушать своё сердце. Именно через сердце даются прямые подсказки, какой сделать следующий шаг, который приведёт к удаче и благополучию. Люди называют этот голос «интуиция». Человек призван жить в изобилии, радости, удаче и быть творцом прекрасного нового мира. Именно об этом напоминает Крайон и даёт конкретные практические рекомендации, как достичь внутреннего баланса, гармонии и наполнить свою жизнь радостью и счастьем. Всем удачи, здоровья и новых творческих идей. )))

Спасибо большое! Очень хорошая и полезная книга! Рекомендую для всех! Меняется мировоззрения! Аудио озвучена прекрасным голосом! Мне очень понравилась книга!

Книга старая. С 2015 ничего в ней не изменилось. Решили выпустить ещё раз. Можно так каждый год выпускать под новым названием.

Эта Книга сразу всасывает в себя. Душевная озвучка. Качественный, плотный, вдохновляющий Текст. Душа поднимается от такого удовольствия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Следуйте советам Крайона и создавайте ту жизнь, которая вам необходима.

Дух Крайон с любовью напоминает нам о том, что Божественные законы дают вам власть над материальным миром. Именно в такие периоды материя податлива как никогда – лепите из нее все, что вам нужно, в том числе и материальные блага. Поручите заботу о деньгах Духу, и в вашей жизни начнет действовать правило: все, что отдано во власть Любви и Света, приумножается.

© Шмидт Т., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. Денежная энергия. Пути к достатку и благополучию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 52 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-139640-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip