12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 43 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Крайон. Деньги и Энергии Нового Времени. Ключ к вашему благосостоянию

Крайон. Деньги и Энергии Нового Времени. Ключ к вашему благосостоянию

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пришло время меняться и процветать.Изменения, происходящие в экономике, пугают, настораживают, вгоняют в депрессию. Но Божественный дух Крайон успокаивает нас – все идет по плану!Чаша весов впервые за всю историю человечества начала сдвигаться в сторону Света, поэтому силы, служащие тьме, очень напуганы! Они чувствуют, что их конец близок. И пытаются всеми силами вернуть утраченный ими перевес в свою сторону, сея страх и хаос в сердцах людей. Помните, что Свет побеждает, и удерживайте его в своем сердце несмотря ни на что. Несите свет вопреки всему и ничего не бойтесь!Это время – самое лучшее, для того чтобы произвести изменения в своей жизни на материальном плане! Материя в кризис особенно податлива – лепите из нее что хотите, в том числе и материальные блага. Привлечь все это в свою жизнь стало гораздо проще!© Шмидт Т., 2015© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Послания Крайона, обладают исцеляющим воздействием, убирает суету и внутренние метания разума (если таковые имеются) Данная книга не исключение. Тамара Шмидт, как синхронист, мне очень нравится, потому как у неё очень приятная подача информации, слог приятный и предельно понятный. В этой книге, Крайон простым языком развеивает миф о том, что счастье и благополучие приходит только путём страданий и преодолений. Наоборот, – человек следующий голосу своего сердца, всегда будет выбирать наилучший путь из всех возможных. Голос чтеца довольно приятный и выразительный. Прослушав данную книгу, возвращаюсь время от времени к ней снова и могу включать с любого места. Даже фоном, она воздействует благоприятно.

Безумно понравилась, слушала на одном дыхании, мой мир постепенно изменяется после прочтения таких книг, смотришь уже другими глазами на все происходящее....

Как всегда, послушав книгу Крайона, я наполнилась энергиями любви и света. Это уже не первая прослушанная мной книга и с каждой новой книгой моя уверенность в себе и моя внутренняя сила растут. Я благодарна духу Крайону и автору книг за бесценную информацию, которую я искала на протяжении 10 лет. Сейчас книги Крайона стали для меня моими повседневными спутниками в жизни , где я получаю ответы на все свои вопросы в любых жизненных ситуациях.

Чудесная книга. Советую. Кажется, что ты это действительно знаешь, просто забыл эту информацию. После прослушивания появляется лёгкость, уверенность в себе и завтрашнем дне. Много доступных практик.

классная книга!

из этой серии эта понравилась больше всего.

Особо нравиться то, что в конце каждой главы упражнения практические

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пришло время меняться и процветать.

Изменения, происходящие в экономике, пугают, настораживают, вгоняют в депрессию. Но Божественный дух Крайон успокаивает нас – все идет по плану!

Чаша весов впервые за всю историю человечества начала сдвигаться в сторону Света, поэтому силы, служащие тьме, очень напуганы! Они чувствуют, что их конец близок. И пытаются всеми силами вернуть утраченный ими перевес в свою сторону, сея страх и хаос в сердцах людей. Помните, что Свет побеждает, и удерживайте его в своем сердце несмотря ни на что. Несите свет вопреки всему и ничего не бойтесь!

Это время – самое лучшее, для того чтобы произвести изменения в своей жизни на материальном плане! Материя в кризис особенно податлива – лепите из нее что хотите, в том числе и материальные блага. Привлечь все это в свою жизнь стало гораздо проще!

© Шмидт Т., 2015

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. Деньги и Энергии Нового Времени. Ключ к вашему благосостоянию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
4 ч. 43 мин. 08 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip