Отзывы на аудиокнигу «Легкие горы»

Благодаря отзывам выбрала эту книгу и очень благодарна!

Я очень критична к авторам. А тут… Прекрасный слог, отличная передача атмосферы, мироощущения девочки и её мамы. Озвучка великолепна. Слушала и наслаждалась.

Один минус – книга закончилась. Жалко было расставаться с её героями.

Книга хорошая. Отдельное спасибо читателю. Интересно слушать и можно задуматься и многое из книги извлечь. Было интересно мне (12 лет) и сестре (14 лет)

Огромное спасибо!

Замечательная повесть о девочке Дине, ее приемной родне, их взимоотношениях. Тамара Михеева доступным простым литературным языком рассказывает о непростых человеческих судьбах. Одно из моих любимых литературных произведений. Мечтаю, чтобы по данной истории написали киносценарий и создали семейное кино.

спасибо автору за такую завораживающию и жизненную книгу. Слушали с шестилетним сыном не отрываясь. Очень добрая и поучительная история.

очень хорошая книга! Как же здорово Тамара Михеева может наполнять волшебством обычные вещи! Чудесно, что автор сохранил это в себе до сих пор!

очень ценная книга. ценная тем, что в ней, на мой взгляд, есть 2а уровня повествования: сложные человеческие проблемы решаются на фоне прекрасной, естественной и простой природы. любовь к родному краю неразрывно связа с верностью неразделенной любви. невозможность противостоять человеческой алчности трансформируется в безвозмездное восстановление экосистемы. естественные взаимоотношения. естественные проблемы. очень натуральные персонажи. очень натуральная природа.

и семейные отношения. Много ли осталось семей в больших городах, поддерживающих отношения со своими тетями /дядями/двоюродными братьями и сестрами? А в книге они живые, рядом, как свои. Обсудили с ребенком многие ситуации из книги.

Как интересно слушать, это, пожалуй, Любимая моя книга у Тамары Михеевой. Слушали с детьми 8 и 11 лет. Очень душевная книга, затрагиваются очень важные темы.

Замечательная книга, невозможно оторваться, захватывает с первых страниц и не отпускает до самого конца, все очень реально, и тем притягательно

Прекрасная книга! Глубокая, лёгкая и не простая история девочки.

Когда прослушала фрагмент, поняла, что хочу эту книгу слушать, а не читать, прекрасное прочтение. Огромное удовольствие получила от книги.

Что особенно понравилось в рассказах Тамары Михеевой, так это освещение проблемных жизненных ситуаций, не умалчивание, не скрывание, а хорошее представление того, что есть и как можно к этому относиться.

Рада, что узнала о таком прекрасном писателе!

28 августа 2019
2013