Отзывы на книгу «Секс без правил», страница 5

Очень классная книга! Безумно понравилось! Интересные и умные диалоги между главными героями! Главные герои потрясающие! Автору благодарности за интересную книгу!

отличный роман! конец конечно же очевиден! нахохаталась до коликов в животе от Лехи! сцены секса завораживают и держат до последнего ! спасибо автору!

Блин. Мне очень понравилось молодец автор и где только она берет такие сюжеты. И такие сцены! Неужели такой бурный опыт.

Отличная книга. Читается легко. Есть скрытый смысл, автор молодец. После этого можно прочитать все остальные книги автора. Доступно написано, без всяких глубоких смыслов.

Легкое чтение без пошлости . История из жизни . Нет интриг , просто легкая история о любви . Герои описаны интересны . Сюжет интересен …

Ни разу ещё не сталкивалась с темой БДСМ)))),хотя и в стиле лайт))),поданной с таким юмором,великолепные диалоги,прекрасно созданные образы героев. Очень лёгкий и милый роман.

Хорошая книженция. Никаких соплей, хоть и не реалистично. Опять же, секс задорный. Рекомендую. Я вот даже перечитала спустя годы.

уважаемые читатели, кто читает отзывы о книгах....не прочла еще до конца, но уже больше половины и появилось непреодолимое желание написать отзыв уже сейчас.....невероятная, легкая, интересная, увлекательная книга. шутливые моменты прям в самое сердечко❤сцены невероятно страстные, очень интересно читать, в общем начала яитать 6 часов назад и планирую щакончить сегодня же!!!!!!!спасибо за эти эмоциии

И юморная, и любовь такая бывает, что себе отчет не отдаёшь, что не хочешь никого другого рядом видеть!! Но когда глаза раскроються, не веришь, что это правда!!!

И начинается новая жизнь, с новым узнаванием друг друга, и пониманием, что всё это правильно!!! Х, Э.

динамичный сюжет, интересные главные герои и противостояние характеров. прочитала не отрываясь, все гадала – чем же закончится книга

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

13 июня 2019