Отзывы на книгу «Библия. Книги Священного Писания Ветхого и Нового Завета», страница 8

Рада, что прочитала. Меняется взгляд на жизнь. Советую своим знакомым почитать тоже. Описание последних событий очень похожи с нашей реальностью.

Конец будет жестким(

Всем Веры, Надежды, Любви, Мира и Благоденствия!!!

Библия

Очень нужная и полезная книга. Сейчас, в наше время, он нужна многим. Спасибо за такой подарок. Я очень вам благодарна._Людмила Ивановна Санкова._

Отличная научная фантастика

Обожаю фентези,и вот недавно наткнулся на эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ книгу.

Очень понравились герои первой главы,похожи на бомжей. А куратор синего кита запрещает им кушать истории.

Это величайшая книга о истории,пророчествах,жизни человека от начала времен! Дана человечеству с мудростью,советами основанными на опыте жизни умнейших людей, за это мы должны быть благодарны (как минимум) и постараться хотя бы готовить свой разум к принятию и познанию слов Библии! Чистые сердцем узрят и познают,а для этого необходимо начинать с «чтения»себя, познания того кто ты есть, раскаяться в содеянных преступлениях против совести…тогда прикоснувшись к текстам Библии человеку не хватит слов описать ее смысл,богатство для нас! Все непонимания и суждения в трех строках-это наша слепота и бездуховность,бесчувственность к великому! А узнайте у лишенных зрения,чувств,обоняния многое они знают и понимают…?

Эта Книга книг – лучший источник истинных знаний, её обязательно нужно прочесть хотя бы один раз в жизни, лучше читать постоянно! Честно говоря, прочтя эту Книгу, не знаю сможет ли так заинтересовать какая-либо другая книга…

Хорошая книга!,глубокая,позволяет о многом задуматься и что то начинать исправлять как в себе так и в окружающих нас людях.

библия это слово божье,

через библию мы познаем слово,..вначале было слово и слово было у бога и слово было бог…слово это господь наш..

Бмблия древо жизни.

Библия это тот самый плод который надо с'есть чтобы иметь вечную жизнь с Богом, а не вечные муки с сатаной. И не прельщайтесь все кто хочет продать ему свою душу, что он поможет вам в аду. Ведь он лжец и отец лжи. Вспомните как он ввёл в соблазн Еву. Он обманом ввёл в грех Еву и через неё и Адама. Так вот сатана сам первый попадёт в ад и ни кому поблажки он не сможет организовать. А души он покупает не за бешаные деньги, а за «три копейки». Проехал бесплатно в транспорте и душа уже продана. Всё , что человек ворует или ездит зайцем продаёт свою душу. Тело это скафандр в котором находится душа пока человек живёт, а после смерти Бог вынемает душу и ложит спать до Судного дня, а после Суд , где будет решаться судьба каждого. И пусть не думают глупцы, что они здесь будут жить как хотят, а после смерти их родственники замолят их земные грехи. Но они глубоко ошибаются. Сатана здесь постарался через священников затуманить мозги людям про то, что говоря о покойниках хорошее и ему простятся его грехи и это делают люди которым Бог определил учить людей истине. Но они наоборот вводят людей в заблуждение. Нельзя рисовать иконы и поклоняться им, а они учат наоборот поклоняться им. Чем нарушают вторую заповедь. Делая своего бога тройственным или трое божье они нарушают первую заповедь. А четвертую заповедь они вообще исправили с субботы на воскресение. Скажите теперь как можно их слушать когда они почти всё извратили. Но Бог сделал так, что Библия открывается людям с чистым сердцем, а не мудрецам которые через неё хотят разбогатеть. Могу ещё много раскрыть тайн которые мне открыты, но всё надо давать по маленькую. Нельзя залпом налить бочку воды в рот, так и здесь. Да пребудет с вами Бог.

Библия-это не просто история,Библия-это инструкция к человеку по библии нужно ЖИТЬ!

06 декабря 2010
Public Domain