Отзывы на книгу «Библия. Книги Священного Писания Ветхого и Нового Завета», страница 6

Должен прочитать каждый хотя бы один раз в жизни. В идеале, её можно читать постоянно и непрерывно и бесконечно, никогда не надоест

Отличное руководство к жизни, благая спасительная весть. Всем читать и исполнять!! Тогда и зла, войн, распрей в мире, может быть, стало меньше.

Книга книг! Таких больше нет и не надо! Благодарю тебя Господи что ты есть! За то что заботишься о нас! Прости нас Господи не ведаем что творим !

самая полезная книга!, которую когда-либо создавал человек!, будь каждый благословен кто идёт в ногу со священным Писанием, АМИНЬ!!!

"Господь муж брани. Иегова имя ему". Исход 15:3 Жаль что в этом переводе так мало оставили имя Бога. Библия самая распространенная книга в мире и переводится практически на все языки мира.

Библия совсем не проста для ума, ее несколько раз читаешь и каждый раз постигаешь новое, Великая книга, а те кто критикуют, хочется спросить, вы в уме? Хотя зачем спрашивать, ответ очевиден))

В книге пророка Иезекиля опечатка, глава 7, стих 19:

"19 Серебро свое они выбросят на улицы, и золото у них будет в пренебрежении. Серебро их и золото их не сильно будет спасти их в день ярости Господа. Они не насытят ими душ своих и не наполнят утроб своих; ибо оно было поводом к беззаконию их."

Корректнее «не сильно будет спасать их» или «не спасёт их».

В версии fb2 книги Послание Иеремии опечатка:

18 зажигают для них светильники, и больше, нежели для себя самих, а они ни одного их них не могут видеть.

Корректно "ни одного из них не могут видеть".

Заметила, что многие родители сегодня в замешательстве от того, как воспитывать детей, когда вокруг столько плохого влияния в школе, на улице, в интернете. Оказывается, что Священное Писание – это книга не только про религию, но в ней много практичных советов на каждый день, в том числе и по воспитанию детей. Очень нравятся слова из 1 Коринфянам 15:33 «Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы». Поняла, что очень важно научить своего ребенка выбирать, что смотреть, с кем дружить, с кого брать пример. А для этого нужно не жалеть времени на ребенка, интересоваться, чем он живет и чем дышит.

У кого есть дети, читайте Библию, найдете много полезного!

Про оформление. Все 77 книг есть, читабельный фон, рабочее содержание, много форматов для скачивания.