Отзывы на аудиокнигу «Сумерки», страница 2

Прекрасная чтец! Однако, перевод не тот что я читала когда то, довольно посредственный...увы. режет по ушам угловатые и глупые фразы.. Рекомендую к прочтению в другом переводе, сама серия прекрасна, разгружает голову, особенно когда хочется лёгкого, интересного и романтичного с долей мистики и волшебства. Классический треугольник, и довольно интересный сюжет.

Lebedeva_tv_86 подскажите где найти эту книгу в другом переводе?

Фильм совсем не передаёт персонажей и всю суть происходящего. Очень рада, что спустя столько лет в возрасте 24 лет, пришла к этой книге. Герои глубже, интереснее, и сама история многогранее.

Супер. Романтика мммм. Воспоминания юношеской любви как приятно погрузиться в без мятежный мир сказок и наивных мечтаний

слушала на одном дыхание приятный голос аж захватывает. книга суперская, книгу читала раз 5 а фильм смотрела раз 10 кажется могу это делать вечно

Идеальное подростковое фэнтези и просто идеальная озвучка. Очень гармоничный голос именно для этой истории. На свою голову сначала посмотрела фильм, была разочарована, но после прослушивания книги меняю мнение, очень захватывающая история

Получила удовольствие от прослушивания. Хорошая, качественная озвучка. Очень удивило насколько совпадают диалоги в книге и в фильме. И в целом экранизация очень соответствует книге.

шикарная озвучка! на волне популярности не было желания читать, а тут нашло, решила хочу и ни капельки не пожалела! на одном дыхании, увлекательно!

Чудесная книга. Слушается легко. Люблю эту сагу. При кажущейся простоте и понятности сюжета темы поднимаются важные и вечные: тема любви, выбора, ответственности, семьи. Лично мне было о чём подумать после прослушивания этой саги, не смотря на то, что я давным-давно вышла из подросткового возраста )

Решила вспомнить юность и послушать Сумерки. В идеале лучше читать, аудиокнига не очень понравилась – иногда голос парней слишком карикатурный и режет слух. И извечная проблема ранних изданий – вместо имени Джаспер фигурирует имя Кэрри, я не сразу поняла кто это

слушаю книгу в 30 лет ) после 3 лет групповой и индивидуальной терапии :))) с таким бэкграундом читается тяжело. ох уж эти абьюзивные отношения в фильмах Эдвард менее самцовый;)

14 марта 2014
2005
АСТ-Аудиокнига

Первая книга в серии "Сумеречная сага"
Все книги серии