Отзывы на аудиокнигу «Сумерки», страница 3

Книга хорошая, чтец отличный. легко слушается. Мне интересно что за музыка играет в начале четвертой главы. Надеюсь что последующие кг ни будут так же интересны

Замечательная история, сюжет, герои, чувства, моральные качества и преданность героев, настоящая история любви!!! Чтец очень хорошо читает, передаёт чувства и эмоции героев, замечательное чтение по ролям, благодвря чтецу картины перед глазами как будто оживают!

Крутая книга! Воще улёт, бомба! Просто класс! Я просто обожаю её слушать! Самая любимая книга! Вот как то так! Спасибо писателю!

С сагой знакома только по фильмам, решила ознакомиться с оригинальным сюжетом. Начитка мне очень понравилась, как уже многие писали, приятный спокойный голос, слушать – одно удовольствие.

После прослушивания книги долго оставалась под впечатлением . Эта книга была для меня открытием , слушала и не могла оторваться . Это как стакан воды в пустыне , хотелось ещё и ещё. Сразу купила все остальные книги , жду не дождусь начать . Вроде как книга молодёжная, мне за 50 , и мне очень понравилось. Рекомендую!!!

Отличная книга! Редко что-то настолько нравится) всем, кто смотрел фильм «Сумерки» и кому понравилось – советую послушать книгу или прочитать – отличий очень много!

Точное описание фильма. Чтец замечательно передает настроение. Но следующие части читать не хочется. Так как ничего нового кроме того что было в картине я не узнала

кошмарный, примитивный язык (или перевод???). люди коммуницируют исключительно «бормотанием» (причем иногда «бормочут» несколько раз в предложении), все остальное в том же духе. это отвлекает от сюжета. ну и героиня, которая выдает сильные эмоциональные реакции (радость, злость, страх) совершенно не по ситуации, производя впечатление психа или идиотки.

Люблю сумерки, озвучка потрясающая! Но насколько же здесь неудобный плеер!!!! Это ужасно, самый худший из всех, нет нужных функций, а ещё очень неудобно перекручивать и искать нужное место

"…Но я разожгу

словно нежный вампир,

словно нежный вампир,

как невинный ребёнок ,

как нежный вампир…"

Я нормально отношусь к фильму «Сумерки». Считаю хейт в его адрес неадекватным. В частности, несправедлива оценка Кристен Стюарт – хороша она в этой роли, хоть и не похожа на кисейную барышню из книги. Также хороши персонажи Билли Бёрка и Тейлора Лотнера.

Но эта дурацкая экзальтированная озвучка не даёт возможность беспристрастно оценить книгу. Да и перевод, похоже, не лучший: фразы типа «его прекрасное лицо» – из 19-го века. Сейчас как раз слушаю «Дракулу» Стокера – для того времени это нормальные выражения.

Абонемент

399 рублей в месяц

• Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки
  • Скидка до 30% на весь каталог Литрес
14 марта 2014
2005
АСТ-Аудиокнига

Первая книга в серии "Сумеречная сага"
Все книги серии