аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

2021 год

Другие версии

1 книга
Неудобная женщина

Неудобная женщина

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клэр знает – это Саймон, бывший муж, убил их дочь. И способен снова убить. Когда жизнь Саймона приходит в норму после развода, он заводит семью, и Клэр начинает бояться за жизнь его новоиспеченной падчерицы – так похожей на их погибшую девочку. В попытках предупредить невесту Саймона о его истинной натуре, Клэр переходит все границы: угрожает, преследует и вызывает неподдельный страх. Слоан Уилсон, уволившись из полиции, привыкла работать с такими людьми. Но, приглядевшись, она видит больше, чем одержимую бывшим психопатку. И возможности отличить болезненный вымысел от разрушающей правды не остается. Но одно Слоан знает наверняка: иногда единственный способ предотвратить преступление – это совершить его.С одной стороны успешный, уверенный в себе Саймон Миллер – дорогой костюм, ослепительная улыбка. С другой – его бывшая жена, сломленная трагической гибелью дочери, нервная, взбалмошная, только что из психушки, которая обвиняет Миллера в страшном преступлении. Кому поверит читатель – рассказчице или ее злейшему врагу? И какой поворот совершит история, когда в дело вмешается другая женщина, которая несет на себе собственный груз трагических разочарований?

Детектив очень понравился по содержанию. Прочитан замечательно. Единственная претензия к качеству записи: между главами большие паузы, хочется слушать дальше, но приходится некоторое время ожидать начала новой главы. Тем не менее, это не критично. Спасибо Литрес за интересную книгу и полученное удовольствие от ее прослушивания.

Даже не знаю, чего здесь больше – детектива или психологии. Отношения мама-дочь. Есть над чем задуматься. Книга понравилась и буду рекомендовать к прочтению.

Тревожащая история. Потрясает беззащитность женщин, пытающихся противостоять злу в одиночку.

Понравилось, что автор позволил своим персонажам объединиться и победить.

Обнадёживающий финал. Так хочется верить, что у Клэр впереди счастливая жизнь. Ей повезло, ей поверили . Спасибо автору за надежду и веру в справедливость.

Неплохой триллер, для тех кто любит темы про злых аморальных мужчин и несчастных женщин, которым никто не верит. Мне понравилось, хотя не ново, не очень захватывающе и интригующе, но читать можно

Описание книги

Аудиокнига «Неудобная женщина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
17 мая 2021