16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Свободная комната

Свободная комната

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сдается просторная комната для одного человека.Лиза, девушка с тяжелым прошлым, не верит своей удаче, когда находит уютную комнату в красивом доме, еще и по разумной цене. Хозяева – добрая и приветливая пара. И все кажется идеальным, пока она не находит в спальне предсмертную записку. По словам владельцев, Лиза – их первый арендатор, а записка – ошибка или чья-то злая шутка.Вынужденная раскрыть секреты предыдущего жильца, Лиза сталкивается с происшествиями, которые не поддаются объяснению. Кто-то совсем не хочет, чтобы правда вышла наружу.Стены комнаты давят, загадки становятся все запутаннее, и Лиза уже не понимает, где реальность, а где сумасшедшая фантазия.Если эта комната уже забрала одну жертву, ей нужна следующая?

На любителя. Сюжет и развязка очень предсказуемы. Чтец молодец, очень точно передала чувства и эмоции героини, ощущения были как будто слушаешь бред наркоманки.

Немного депрессивный роман-триллер о страшных семейных скелетах, это та история где псих оказывается нормальным, а нормальный психом. Интересно. Спасибо за прочтение Елене Греб

мне очень понравилась книга, чтец прекрасен,очень люблю слушать произведение в ее исполнении. Сюжет не заезжен,повествование плавное, пусть сама история и заставляет содоргнуться, но есть над чем задуматься. Рекомендую!

Хороший триллер. Исполнение на высоте!

Есть одно но! Меня не оставляло ощущение, что я уже читала эту книгу, очень давно.

отличный психологический триллер. книга, которую, со временем, обязательно прослушаю снова. спасибо автору и чтецу за отличную работу)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сдается просторная комната для одного человека.

Лиза, девушка с тяжелым прошлым, не верит своей удаче, когда находит уютную комнату в красивом доме, еще и по разумной цене. Хозяева – добрая и приветливая пара. И все кажется идеальным, пока она не находит в спальне предсмертную записку. По словам владельцев, Лиза – их первый арендатор, а записка – ошибка или чья-то злая шутка.

Вынужденная раскрыть секреты предыдущего жильца, Лиза сталкивается с происшествиями, которые не поддаются объяснению. Кто-то совсем не хочет, чтобы правда вышла наружу.

Стены комнаты давят, загадки становятся все запутаннее, и Лиза уже не понимает, где реальность, а где сумасшедшая фантазия.

Если эта комната уже забрала одну жертву, ей нужна следующая?

Аудиокнига Дреды Сэя Митчелла «Свободная комната» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 25 мин. 03 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip