Отзывы на аудиокнигу «Минус восемнадцать», страница 3

В полном восхищении пребывала в начале прочтения трех первых книг автора. Но с середины до конца каждой из них начинали раздражать многочисленные несуразности в поведении персонажей. Преступники блистали мастерством уверток от правосудия, а полицейские проваливали одну за другой операции по их захвату.

Поставила все же 4, хотя и концовки просто смазаны и невнятные. Наверное, за то, что дослушала до последнего слова.

Прослушала книгу с большим удовольствием. Очень интересный захыатывающий сюжет. Мне книга очень понравилась, сложно было отрываться от прослушивания, особая благодарность чтецу Игорю Князеву, он мастер своего дела. Сюжет книги постоянно держит в напряжении и желании дослушать до конца. Судя по всему должно быть продолжение, очень хотелось бы узнать, о дальнейшем развитии событий.

прослушала 3 книги этого автора и с каждой новой сюжет всё замысловатее и интереснее. начиная с середины книги очень напряжённый и неожиданный поворот. с удовольствием буду слушать и дальше. отдельные 5 звёзд чтецу, который разными голосами и интонациями чудесно передал персонажей.

Не могу перестать слушать книги Анхема. Боюсь, что скоро закончится, и что тогда? :) Увлекает, затягивает, а чтец – отдельный восторг, с его помощью будто сериал смотришь. Спасибо!

Мне очень понравилось, просто очень. Захватывающий сюжет. И автор и чтец как всегда на высоте. Буду читать следующую книгу.

Книга абсолютно не понравилась. Сплошные натяжки, неправдоподобный сюжет. Очень разочарована. Единственное, что понравилось, чтец.

Полный бред. Намешали кучу всего и пострашнее, разочарована не только произведением, но и тем , что такое соглашается озвучивать И. Князев

Отличный детектив. Убийцы, как всегда у автора – гениальные извращенцы. Все четко, быстро, лаконично. Не затянут. Особая благодарность чтецу.

Третья книга серии не обманула моих ожиданий: несколько сюжетные линий приковывают внимание слушателя буквально с первых строк (в этом ещё и заслуга великолепного чтеца- Игоря Князева!), в расследования преступлений вплетены не менее интересные личные истории героев, повествование динамично, неожиданные повороты событий делают этот детектив ещё более привлекательным. Рекомендую.

потрясающе! кажется что вот вот развернется сюжетная линия, но ничего подобного. Диктору отдельный респект, автор гениален, пошла на следующую книгу.

12 августа 2020
978-5-17-110423-8