Отзывы на книгу «Лето волонтёра», страница 4

Скажите, а аудиоверсия будет? Жду ее.

Забавный способ продажи книги, деньги оплачены, но скачать файл я не могу. Если автор установил такой порядок, то неплохо бы это указать при продаже, а не постфактум... Желание продолжать "брать" на Литрес сильно уменьшилось.

Так удивительно приятно вернуться к великолепному слогу, легкости восприятия, воздушности и закручености сюжета. Глубоко и всеобъемлющи.

вполне достойное продолжение трилогии. не искал в этой книге какого то особенного смысла, но мне кажется она все равно оставляет какой то след внутри и после прочтения трилогии, ты уже не такой, как до знакомства с этой серией

очень разочарован. все эти размышления о высших, о богах были в прошлых книгах. ничего нового. не понимаю восторженных отзывов

Первые две прочёл на одном дыхании,, третью кину серии уже заканчивал без столь ярких восторгов как первые две, но четвертую ждал все равно.

Был удивлен когда на книгу не распространялась ни одна из доступных акций, и ее нельзя было взять даже по абонементу, а тех поддержка, сказала, что это требование автора...

Чтоб, подогретый интерес оказался перегретым, а книга переполнены, переперченной и переслащенной. Дочитывал с трудом. Высший на высшем и высшем погоняет, перебор. Логика и "натурализм" исчезли совсем. Связи необходимые для того, чтобы "верить" стёрлись.

Тем кто дочитал только третью книгу, рекомендую на этом остановится, и тогда послевкусие будет более приятным. Не стоит его портить неудавшимся десертом...

Так и не смогла дочитать.. Местами было очень интересно, особенно в начале, потом, резко разочарование.. И снова зацепило.. Но, увы! После битвы в космосе со смещением пространства и прочими, непонятными для меня, физическими явлениями, я совсем сдулась!

Больше месяца книга не пишется. Надеюсь с уважаемым автором все в порядке.Жду книгу с большим нетерпением.

Больше никогда не буду покупать черновик! Это ненормально, когда оставшихся две главы книги не добавляют, хотя книга уже дописана.. Я сегодня тупо набрала в поисковике и по первой же ссылке бесплатно скачала законченную книгу:) И вот стоило ждать и нервничать месяц, проверять каждый день обновление? Книга отличная, но впечатление испорчено тем, что развязку пришлось прочитать через месяц..

Лукьяненко в своём репертуаре: книга давно окончена, а скачать нельзя!

09 сентября 2022
978-5-17-151372-6