БестселлерХит продаж

• Хит продаж
Аудио
Читает Кирилл Радциг

Владимир Васильев

Я ничего не ждал. История казалась законченной.Почитывал менее любимых авторов – а что делать. И тут такой подарок! Сергею хочется сказать огромное спасибо и за новую историю полюбившихся героев, и за продолжение писать – как во времена – когда трава была зеленой а небо голубым.

Alex Flame

Люблю такую фантастику, получается и правда неплохо, читать сплошное удовольствие, интересно, какая в итоге выйдет концовка

Сергей Томилин

А продолжение «Порога», «Предела» когда будет?

mixtver

Первые три книги зашли на "Ура", впрочем как и все книги автора. Казалось история закончена, а тут продолжение написалось))) Очень рад

klotilda70

Уррааа, автор пишет продолжение…три части прочитаны, частично перечитаны, очень жду продолжение. Я конечно буду себе представлять в какую сторону пойдет повествование, но скорее всего не угадаю. Спасибо автор

info

klotilda70, думаю, что Вас уже постигло разочарование!

Дарья Матвеева

Прочитала через силу. По сравнению с первыми очень разочаровала. Ощущение, что высосано из пальца. И уже за гранью надуманности.

Дмитрий Сухотерин

Совет автору на пятую книгу трилогии: Четвертый призыв. Его вообще никак нельзя получить, и сделать, и помыслить, и придумать, НО! Кроме Высших есть Сверхсущности, которые могут призывать Максима до десяти раз.

Михаил Тельнов

Сергей Лукьяненко для меня как глоток свежего воздуха, сюжет, герои, философия произведений, захватывает и заставляет думать и задавать себе вопросы. Когда заканчиваешь очередную книгу наступает период разочарования, разочарования что всё закончилось, а душа требует продолжения. Спасибо автору, что продолжает серию, настроение в верх и конечно нетерпение погрузиться в мир Изменённых.

Зоя Звягина

telmi2006 лучше и не сказать! ???

Виктор Алёшин

Автор, пожалуйста, объясните, почему книга уже больше месяца написана на 330 страниц из 330, но всё это время имеет статус "черновик"? Она написана до конца или нет? Я купил книгу по предзаказу, но не хочу читать недописанный вариант. Что не так? У ваших книг так всегда - книга написана на 100% страниц из 100% страниц, но висит как черновик неделями. Это очень бесит.

Юлия Декора

ещщщщщщёоооо!!!!!

мне нужно продолжение! я знала! знала, что не надо читать черновик! нужно было дождаться и заглотить книгу целиком!

жестоко

это как дать ребёнку кусочек торта в чайной ложечке… а остальное убрать в холодильник "это ты получишь потом! "