Отзывы на аудиокнигу «Выздоровление души», страница 3

Книга обобщает, но не прекращает исследований, направленных на улучшение нашей души…Очень рекомендую тем, кто видит....

Эта книга заставляет задуматься, остановиться и многое переосмыслить. Советую к прочтению. Очень жаль, что в аудиобиблиотеке Литресс нет других книг этого автора.

Читаю книги Лазарева С.Н. последние двадцать лет. Эти знания как воздух необходимы каждому человеку. Жизнь начинает играть другими красками.

Благодарю.Хорошая озвучка.Буду слушать снова и снова.Книга предназначена для исцеления сердец.Само по себе звучание этой книги как фон уже исцеляет.Включаем на ночь и спим под неё,по рекомендации автора, кстати.)

Это хорошая, добрая книга! Мы заботимся о насущном, живем в суете, пришло время исцелить душу! В книге путь исцеления души через религию и путь к Богу! Если это близко Вам и откликается, читайте эту книгу!

Слушаю и переслушиваю - масса инсайтов, благодарю. Про прощение сильно особенно!! Штырит прям, прошу простить за мой санскрит

Рекомендую всем без исключения прослушать данную книгу, хотя бы для того, что бы расширить свой кругозор. А вообще она наполняет и заставляет задуматься о большем.

Спасибо за ваш труд и способ измения своей души!! Ваша книга помогает изменить свое сознание, научиться прощать и принимать мир, так Бог един!

Начинала слушать пару раз. Никак не заходило. Наверное из-за первоначального впечатления, что автор слишком уж себя нахваливал в начале. Потом всё – таки заставила себя продолжить слушать. И пришла в восторг! Откликнулось! Очень понятно про веру, первородный грех, про болезни :почему и для чего.. Переслушивала главы по несколько раз. Очень рекомендую

Великолепная книга, фундаментальный труд, настольное произведение для каждого мыслящего человека. Это указатель пути к истине.

08 октября 2018
Издательские решения