Отзывы на книгу «Дерзкий рейд», страница 3

На удивление серия очень понравилась, написана легко, читается с удовольствием. Каждая последующая книга просто проглатывалась. Получил удовольствие от живо написанных образов, как положительных так и отрицательных, держали в напряжении интриги, ну и конечно анализ-сравнение политических устройств империи орков с империей людей очень заставляет задуматься о нашем государственном устройстве и жизни.

Короче – советую читать.

Люблю эту серию, неожиданное продолжение, было очень приятно с ним познакомиться, интересно, будет ли продолжение дальше…

Герцог Арвендейл, Лидит, сумеет ли стать счастливым Алвур.

Похоже первую половину книги писал не Злотников. Во второй половине уже безошибочно угадываетя сам автор, все становится на свои места. Появляются старые персонажи, все приводится в соответствие с предыдущим сюжетом. Общая твердая 4.

Начало ни чуть не разочаровывает, это все тот же Арвендейл, который так запал мне в душу, как дочитаю – поделюсь выводами. А вот обложка – просто тихий ужас… Не знаю кто этот Иванушка-дурачок в медном доспехе, но с Троем у него ничего общего нет и быть не может.

12 сентября 2017
978-5-699-99504-2