Отзывы на книгу «Дерзкий рейд», страница 2

Начал читать с удовольствием серию, первые три книги шикарны. Но это, это непонятно что, дочитав ознакомительный отрывок, в первые задумался, а стоит ли платить за остальное… Думаю ничего не потерял, что не стал дочитывать и интересная серия, для меня закончилась на третей книге.

В своё время перечитал всего Грона, весь Арвендейл. Совсем другой стиль, как будто более детский что ли, наталкивает на мысль, что по крайней мере часть книги написана не автором.. очень много лишних описаний, не несущих никакой смысловой нагрузки.. немного разочарован, так как очень нравилась эта серия..

Прочитал уже 30%: никаких хотя бы небольших пояснений или описаний предыстории нет – не совсем понятно кто есть кто и что произошло и потому неинтересно. Какие-то простенькие диалоги. Действия почти ноль. Какое-то весьма странное «продолжение»!

Редкостная дрянь. Ничего общего с первыми тремя книгами. Если это г-но писал тоже Злотников (в чём я сомневаюсь), налицо полная деградация. Продавать такое за деньги значит просто хамить своим читателям.

Выше пишут, что во второй половине книги всё становится лучше. Не знаю, проверять не стал. Стошнило на первой четверти, дальше читать не буду. И вооще покупать книги Злотникова больше покупать не буду, кончился он, похоже.

Кстати присоединюсь: что это за смешной Иванушка на обложке?

Неплохо, но этот перескок событий… Теряется мысль, приходится напрягаться и перелистывать назад.

Автор, это художественная литература, а не научная; я не хочу каждый раз пролистывать страницы назад – я хочу отвлекаться от работы и получать удовольствие от чтения.

очень интересная книга хотелось бы понять что автор приготовил для нас тот факт который ты написал является тем нюансом который мы поняли по всей книге те понимания и основы очень интересны

чем жаднее становится автор тем хуже книги очень слабо и совсем не интересно становится там где интересуются только деньгами такой результат

Потрясающая книга,пробирает до глубины души,концовку читала со слезами на глазах. Очень жаль главного героя,но такова жизнь,не все в нашей жизни так,как мы бы хотели

Да… Послабее предыдущих будет. Но, надеюсь, это переходный опус к мощной концовке. Всё-таки читатель заинтересован чудачествами главного героя и, конечно же, дальнейшей его судьбой.

автор молодец. не думал, что после третей книги появится продолжение, хотя и не такое мощное как первые три книги. согласен, что скорее всего книгу писали несколько авторов. это неплохо, но лучше бы они внимательно прочитали первые три книги. есть расхождения. за книгу твёрдая четвёрка.

12 сентября 2017
978-5-699-99504-2