Отзывы на книгу «Бизнес XXI века», страница 2

Обязательна к прочтению каждому человеку. В школе не преподают финансовую грамотность. А синусы и косинусы не пригодились.

Много воды, примерно 2 части из 3х. Книгу собрали из уже изданных и добавили немного размышлений о сетевом маркетинге. У Роберта Кийосаки есть куда более интересные книги.

советую к прочтению !!! Книга рассказывает все о сетевом маркетинге, читается легко , прочел за 1 день , много что для себя открыл и узнал

Я в восторге! Всё чётко и конкретно, понятно и просто! Лучшее объяснение «что такое сетевой маркетинг»! Буду перечитывать!

Замечательная книга! Впрочем, как и все книги Кийосаки! Вынесла массу новой и полезной для себя информации. Кроме того, Роберт прирожденный мотиватор)))

Книга очень полезна тому кто сомневается что сетевой маркетинг это пирамида . Я сам лично занимались сетевым и прекрасно понимаю, что грамотно выстроенная компанию ,может проработать десятки лет и что реально эта бизнес модель сейчас очень популярна .

Основной посыл: занимаясь сетевым маркетингом можно пройти бизнес-школу в реальной жизни без существенных вложений.

Не знаю, как у кого, у меня сетевой маркетинг ассоциируется только с конторами типа орифлейма, от которых все ужа шарахаются.

Великолепная книга, читается на одном дыхании! открывает глаза на многие вещи, которые в повседневной рутине остаются просто не замеченными! Особенно рекомендую прочитать всем женщинам, сидящим в декретном отпуске, очень полезно!!!

интересная книга. современная. отражает нашу действительность. советую прочитать тем, хочет построить свой бизнес. желаю всем удачи! спасибо за книгу

Очень хорошая книга! Будет полезна всем, особенно тем, кто задумывается о собственном бизнесе! Перевернёт вообще мышление в другую сторону. Будете думать иначе!

17 июня 2015
2013