16+
текст

Объем 304 страницы

2013 год

16+

Поднимите свой финансовый IQ

текст
4,2
118 оценок
399
637 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге раскрываются пять основных видов финансового интеллекта, которые необходимы, чтобы становиться богаче, невзирая на состояние рынков акций и недвижимости.Для широкого круга читателей.

Одним словом – хорошая книга!

Тем, кому знакомо творчество Кийосаки, покажется, что все это они уже читали в других книгах автора. Однако в книге есть совершенно новая и полезная информация!

Тем, кто читает Кийосаки впервые, стоит обратиться к его первым книгам, чтобы лучше понимать о чем идет речь здесь.

Жить по средствам и диверсифицировать – удел средних людей!

около 3 недель я читал эту книгу, и ввписал из нее много полезных мыслей.

Одна из самых важных: заполняй регулярно свой личный финансовый план, чтобы видеть свой денежный поток. Работай над тем, чтобы усилить денежный поток.

Из книги для себя выделила ряд важных моментов, касательно формирования бюджета и стратегии ведения личной финансовой политики. Это кардинально изменило мой прежний подход, и уже принесло свои положительные результаты. Я не читала другие труды автора, сравнить не могу, думаю, что много повторений. В данной книге очень много воды (процентов 50 точно).

Если есть смысл, что-либо читать, то это точно книги людей, которые добились успеха в жизни, как Роберт Кийосаки и Дональд Трамп и т.д. Читайте, умнейте и будьте счастливы!

Спасибо большое Роберту за прекрасную книгуЧитаю её второй раз. Дали домашнее задание на Клубе Миллионеров г. Белгород. Читая снова, ты как- будто читаешь её в первый раз и снова подчёркивашь новые мысли, инсайти, идеи… Я играю в игру денежный поток, она очень помогает мне и все людям играющим и игравшим раньше. Всё круто, советую для прочтения и переосмысления… Все удачи и финансовой свободы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге раскрываются пять основных видов финансового интеллекта, которые необходимы, чтобы становиться богаче, невзирая на состояние рынков акций и недвижимости.

Для широкого круга читателей.

Книга Роберта Кийосаки «Поднимите свой финансовый IQ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
304 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-985-15-5357-6
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip