Отзывы на аудиокнигу «Дурная кровь. Книга 2», страница 3

Книга не понравилась, очень затянуто и нудно, бесконечные утомительные описания гороскопов. Первые три книги автора очень интересные. Последняя же… мало того, что состоит из двух частей, так и скука редкостная.

Все таки Доуан Роулинг прекрасная писательница. Мне очень нравится вся серия книг про Страйка. Предыдущие слушала в другой озаучки и она мне очень нравилась. К этой озвучки долго не могла привыкнуть, но к середине первой части уже воспринималось как должное. Книгу рекомендую любителям детективов. Сюжет классный и концовка непредсказуемая.

К сожалению, не удалось прочитать, поэтому обратилась к аудио. Книга замечательная, как и все предыдущие книги Роулинг, но озвучка – это что-то! Нормальным голосом озвучены только Робин и Страйк. Несколько раз приходилось делать перерыв, раздражал голос чтеца.

Самая лучшая книга про Корморана Страйка, на мой взгляд! несмотря на то, что мне, как и многим здесь, не понравилось исполнение чтеца.

Прекрасный роман о человеческих отношениях, судьбах, чувствах и разуме. И прекрасный детективный сюжет. Чтец ужасный, но к нему можно привыкнуть.

я бы не назвала её остросюжетной, медленно, но верно идёт расследование, Страйк и Робин в своём репертуаре, неожиданный конец

Очень много внимания автор уделяет социальным аспектам, это вызывает уважение. Вначале книга показалась не интересной, но ближе к концу первой части увлекла.

NikaAnikey

Продолжение серии о детективе Корморане Страйке и его помощнице Робин.

Это 5 часть серии, которая разделена на 2 тома.

Здесь рассказывается о деле Марго Бамберо. Сложность дела в том, что Марго пропала 40 дет назад, а ее дочь пытается понять, что же произошло с матерью. Многих свидетелей уже нет у живых, некоторые стерли из памяти событиях давних дней, но детективы не отчаиваются и ищут любые зацепки.

Многие знают, что под псевдонимом Гэлбрейт скрывается Джоан Роулинг. Поэтому, с первых частей книги я многого ожидала. Мои ожидания не сбылись. Но!

Серия мне понравилась. В ней есть свой шарм, я прикипела к героям, к книжному «выйбу», к описаниям Лондона.

Многие критикуют серию за излишнюю затянутость сюжета. Но мне, наоборот, нравится эта детальность и возможность самого сопоставить факты и выстроить логическую цепочку.

В общем, хоть эта серия детективов не самая лучшая, которую я читала, но она завоевала мою любовь и я точно буду читать остальные части.

Обалденный автор,чтец,язык, сюжет…ВСЁ.

Очень рекомендую автора , так как гармонично переплетается любовная линия и сам детектив.

Спасибо

Превосходные произведения! С нетерпением хочется слушать продолжение, но его нет… Очень хочется услышать, что Робин и Страйк поженятся и будут вести совместный бизнес

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

05 января 2021