Отзывы на аудиокнигу «Ночной Охотник», страница 2

как всегда у этого автора захватывает сюжет , интересное повествование. очень переживаю за Эрику, хотя знаю, что не реальность, но так все правдиво описано

Книга очень понравилась. И казалось бы, если имя убийцы скоро будет названо автором, то читать и слушать будет скучно. Но от этого детектив не становиться прозрачным! Если хотите узнать кто такие Сова и Герцог, то вам обязательно надо прочитать детектив об Эрике и ее команде! А вот как Сова смогла найти место, где живет Герцог, об этом автор так и не рассказал. И ещё, лично я удивилась, узнав что Сова женщина.

Мысль автора о том, что люди не рождаются чудовищами, их делают такими люди, не нова. Вот сейчас подумалось, а если откатить эту цепочку до самого начала? До рождения первого, задуманного без греха, человека-Адама. Тогда кто сделал первое чудовище? Антипод Бога, воплощённая к нему ненависть. А его кто сотворил, в свою очередь? Предусматривалось ли развитие зла в цепи творения? Вообще, если думать в этом направлении, обязательно станешь верующим.

Опять же мысль, вытекающая из сюжетной линии- можно ли приравнивать отьятие жизни того, кто, в свою очередь жизнь поломал, но не отнял? Равносильна ли месть в виде убийства? Око за око? Но ты же жива. Или уже давно не жива, а только видимость и такую месть считаешь единственно необходимой? Тоже вполне себе мысль для подумать.

Написана книга вполне хорошо в этом жанре, но местами есть затянутые куски, но пережить можно.

Книга не очень понравилась. Всё остальные из серии про Эрику были более захватывающие. Все было понятно только ждала развязку. Ну это-моё мнение.

Интересный рассказ, хорошее описание, чтец весьма специфический – сначала было невозможно слушать, хотела удалить, но потом привыкла.

По самому детективу – слабовато. Нет запутанности, движения. Но персонажи и их жизни описаны хорошо, многообразно, красиво, при этом без лишней воды, как, например, у Анхема.

В любом случае советую к прослушиванию как минимум для знакомства с автором, так как произведение хорошее

Достаточно захватывающий сюжет. Держит на одном дыхании. Правда, автор не знаком, но теперь буду слушать его книги. Читать текст должен, на мой взгляд, мужчина.

книга понравилась ,ничего лишнего, все по делу. но… старший инспектор меня,почемуто раздражает.

Вечно не довольная.но можит быть так и надо.

Мне очень нравятся книги этого автора. Сюжет интересный и всегда неожиданная концовка преступника. Во время прослушивания всегда стараюсь угадать кто же окажется преступником и это не получается. Голос Ксении очень приятно слушать. Тембр и интонация голоса для прослушивания очень гармонично сочетаются. Единстенное было не очень приятное описание некоторых моментов в сюжете книги.

Увлекательный сюжет. Немного форсированная концовка. Разумеется, не без своих недостатков, но для каждого они свои. Посмотрим, что дальше, в планах вся серия.

Отличное продолжение. Сюжет держит, герои живые, злодей хитер. Слушается легко, как песня, не успел начать, а уже конец. Отличная серия, надеюсь на достойное продолжение.

Нет в продаже