Отзывы на книгу «Я боюсь собеседований! Советы от коуча № 1 в России», страница 2

Вначале книга мне показалась действительно полезной, я приобрела, купила, уверенно уволилась, и началось время моего активного поиска. Книгу про резюме и сопроводительное я тоже купила, и черпала там информацию, как улучшить резюме. Что-то пригодилось, но на практике моё резюме улучшалось с каждым собеседованием, само, в виду того, какие выводы я делала? выходя из собеседования. А ответы, предлагаемые в этой книге, не всегда помогали. Я бы сказала, что каждое собеседование индивидуально, и книга – не особо помощник. Немного жалею о том, что купила. Но заява была у автора класс! Такие кричащие лозунги, именно они вселили в меня уверенность в том, что я ВОТ ТОЧНО устроюсь на работу. Итог: я 1,5 мес без работы (((

Достойная практическая книга и для кандидата и для рекрутера. Серия правильных структурных вопросов, анализов ответов. С таким подходом обе стороны выиграют: компания и кандидат. Благодарю автора.

Очень полезная книга! Помогла заранее «снять» большое количество возможных ошибок. Большое количество примеров, практикоориентированный подход! Рекомендую к прочтению всем, кто находится в поиске работы

Очень хорошая книга, написана простым и понятным языком. Советую прочитать перед поиском работы. Для себя я подчеркнула много полезной информации. Спасибо.

Прочитала все книги автора на одном дыхании. Пребываю в восторге, не

ожидала, что смогу найти ответы на свои вопросы. Рада, что преодолела

свой скепсис по отношению к книгам про поиск работы, так как кроме

банальных советов типа: следите за тем, что говорите на собеседовании,

так делать нельзя и прочее, никогда ничего полезного для себя не

находила. В этих книгах нет теории, все разбирается на конкретных

примерах. Все очень структурировано, поэтому усваивается легко и быстро.

Выражаю огромную благодарность автору книг за ценную информацию.

Эта книга очень полезный инструмент, помощь и поддержка в сложной ситуации поиска работы. Спасибо за нужные и правильные знания! Рекомендую

Для новичков неплохо, но я ожидала большего. Хороший блок с вопросами кандидата для рекрутера, руководителя и т.д. Очень много примеров из финансовой сферы, я к ней совсем не близка, да и общими их не назовёшь.

Мне книга помогла устроится на работу. Раньше я не очень проходила собеседования, теперь понятнее стало, что говорить. Как ни странно, все очень просто оказалось)

Мне очень понравилась книга и я думаю, что прочитав её, многие соискатели смогут пройти собеседование без страха и найти работу мечты!

Есть только пара нужных моментов. Конечно, много примеров ответов и писем, вроде как все правильно. Но странное ощущение от книги. Это некая идеальная жизнь, с правильными вопросами и красивыми ответами. Тому, кто боится, почитать можно. Хуже не будет. Но толку от нее мало. Ох уж эти гуру всего. Книга бесплатно досталась, иначе жалко было бы.

02 августа 2018
978-5-04-089489-5