Отзывы на книгу «Я боюсь собеседований! Советы от коуча № 1 в России»

Очень полезная книга, по существу, без «воды». Открывает для соискателя много нюансов «другой стороны» – HR, работодателя, о которых и не задумываешься. Помогает в психологически непростом состоянии поиска работы сделать первый, самый сложный шаг. И далее, шаг за шагом выполняя кейсы автора, стать готовым к собеседованиям морально и фактически. Примеры автора ответов на вопросы дают направление и подсказки – помогают вспомнить и обратить внимание на аналогичные примеры из своего опыта. Рекомендовала друзьям и знакомым, которые находятся в поиске работы или планируют сменить работу.

Крутая книга, которая помогла мне пройти стрессовое собеседование! Конкуренты на вакансию были очень сильные, но с помощью инструментов из книги мне удалось из обойти. Сама не верила, что так бывает.

Спасибо!

Мой ожидания не оправдались на 100%. В книге собрана базовая информация для студента – перед собеседованием помыться, подбриться, одеться и придти вовремя – что это? Для образованного человека при трудоустройстве нет никаких секретов и лайфхаков – надо просто иметь необходимую квалификацию и опыт – о чем собственно достаточно рассказать и в случае необходимости – подтвердить – путем прохождения тестовых испытаний или документально. А в данном случае имеем ситуацию как в анекдоте – во время золотой лихорадки заработали только продавцы лопат.

Правильная книга. Автор в теме. Многие ситуации, разобранные в книге как мои собственные. Получить совет профессионала в тяжёлое время поиска работы это больше чем подарок.

Книга – сборник выхолощенных банальных советов, взятых из интернета и написанных клишированным языком. Никаких полезных вещей в ней не нашла.

Действительно хорошая книга! Помогает структурировать свои ответы на вопросы интервьюеров. Да, и вообще помогает структурировать все и учиться пользоваться аргументами. Рекомендую соискателям

Отличная книга. Написана современным литературным стилем, соответствует новизне и актуальности темы – трудоустройство, смена места работы и места жительства. Трудоустройство на новом месте работы, чаще всего проблема для многих: нервозность, что одеть, как быть и что говорить? Может вообще не идти, меня там не ждут? Внутренний настрой очень важен! Книга для сомнительных, когда надо идти вперед и все получится. Советую прочитать, интересно, доступно и практично. Много тонкостей и деталей. Есть что почерпнуть нового. Спасибо ЛитРес за интересные новинки и бесплатные книги ежедневно!

Все исходят из той информации о собеседовании, которая представлена в Интернете. К сожалению, лично для себя ничего полезного я получить в интернете не смогла. Вместо тысячи советов неизвестных никому «экспертов» прочитайте всего одну книгу. Эта книга разрушает миф о том, что к собеседованию невозможно подготовиться заранее. Возможно. Это идеальное пособие для подготовки. Сразу видно, что автор книги в теме и действительно является профессиональным коучем. Рекомендую.

Отличная книга, все по четко и по делу, помогает в подготовке к интервью. Рекомендую к прочтению. Для подготовки очень эффективно помогают материалы и занятия с Раисой.

Не книга, а бомба. Рассмотрены все вопросы, которые могут возникнуть перед собеседованием, во время и после. Очень много способов подготовиться и выделиться на фоне конкурентов. Всё очень чётко и понятно разъяснено – бери и делай.

Для начала я прослушал эту книгу в аудиоформате, но готовиться по нему было очень тяжело. Поэтому купил электронную книгу, перечитал её и выписал всю необходимую для подготовки информацию. Теперь начинаю подготовку и поиск работы.

Если вы ищете работу или только собираетесь, то обязательно читайте эту книгу. Польза многократно превышает цену и потраченное время.

02 августа 2018
978-5-04-089489-5