16+
текст
PDF

Объем 234 страницы

2018 год

16+

Вместе

Как найти единомышленников, создать сообщество и ощутить связь со всем миром
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Как так вышло, что интернет объединяет людей в разных уголках планеты, но многие из нас при этом чувствуют все большую изоляцию? Как вышло, что у нас сотни, даже тысячи друзей в соцсетях, но ни одного реального друга, которому мы могли бы довериться?Рада Агравал называет это «социальным парадоксом» и в своей книге предлагает план – как найти «своих» людей, построить и развить сообщество, потому что связь с окружающими людьми, как показывают исследования, – ключ к счастью, самореализации и успеху.Книга вдохновляет и полна интерактива, в ней много подсказок, схем, опросов и цветных иллюстраций, и состоит она из двух частей. Первая – погружение ВНУТРЬ, мягкий, но намеренный процесс самоизучения и обнаружения истинной энергии, своих ценностей, интересов и способностей. Вторая – выход НАРУЖУ, построение контактов с особенными людьми, которые питают вашу душу, создание больших групп единомышленников, которые разделяют те же цели и желания, что и вы.Для кого эта книгаДля тех, кто хочет лучше узнать себя и создать сообщество единомышленников.

Хорошая, лёгкая книга. Приятное послевкусие, после прочтения и несколько идей на внедрение в свою жизнь. Великолепный совет обнуления энергии, сбрасывания негатива, проходя через дверной проем.

Книга о важном, написанная простым и понятным языком. Полезное для себя в ней найдет каждый. Иногда хочется сбавить градус, так как перманентно быть с людьми (лично для меня) тяжеловато, но советы в книге от этого менее полезными не становятся. :)

Очень простая и правильная книга о том, что мешает нам искренне общаться с другими и получать от этого удовольствие. Прекрасные упражнения, даже не ожидала, что они позволят заглянуть так глубоко в себя.

Я очень рада, что приобрела эту книгу!

Люблю такие книги: много конкретных рекомендаций, все четко, хорошая структура, написанных легко и с душой. Я читала с улыбкой и благодарностью к автору) Дополнительный бонус: красивое оформление книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как так вышло, что интернет объединяет людей в разных уголках планеты, но многие из нас при этом чувствуют все большую изоляцию? Как вышло, что у нас сотни, даже тысячи друзей в соцсетях, но ни одного реального друга, которому мы могли бы довериться?

Рада Агравал называет это «социальным парадоксом» и в своей книге предлагает план – как найти «своих» людей, построить и развить сообщество, потому что связь с окружающими людьми, как показывают исследования, – ключ к счастью, самореализации и успеху.

Книга вдохновляет и полна интерактива, в ней много подсказок, схем, опросов и цветных иллюстраций, и состоит она из двух частей. Первая – погружение ВНУТРЬ, мягкий, но намеренный процесс самоизучения и обнаружения истинной энергии, своих ценностей, интересов и способностей. Вторая – выход НАРУЖУ, построение контактов с особенными людьми, которые питают вашу душу, создание больших групп единомышленников, которые разделяют те же цели и желания, что и вы.


Для кого эта книга

Для тех, кто хочет лучше узнать себя и создать сообщество единомышленников.

Книга Radha Agrawal «Вместе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
234 стр.
ISBN:
9785001466475
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
234
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают