16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2012 год

16+

Коллекция японских узоров Йоко Хатты

200 стильных дизайнов для вязания спицами
текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлены любимые мотивы Йоко Хатты, основательницы студии вязания Kazekobo: узоры из лицевых и изнаночных петель, ажурные узоры, косы и араны, резинки и узоры со скрещенными петлями. Большинство узоров прошли проверку временем и будут актуальны всегда – независимо от моды и трендов.Для опытных вязальщиц, которые ищут идеи для новых проектов; также подойдет для начинающих мастериц, мечтающих освоить японские узоры.

Очень оригинальные во всех книгах фрагменты для прочтения – оглавление, обозначения и два – три узора самых допотопных и …привет! Чтобы заинтересовать покупателя надо наоборот выхватить рапу самых интересных и оригинальных узора, фрагмента, а не то, что вы представляете. Вот тогда и покупки возрастут…если есть, что брать.

Обложка меня не увлекла. Но книга очень порадовала. Узоры великолепные, оформление книги на высшем уровне: красочно, наглядно. Разнообразие узоров радует. Я сразу присмотрела узоры для снудов и шарфов. Отдельно порадовало, что можно связать очень оригинальные носочки и варежки, выбрав узор из этой книги. Браво автору и такой фантазии. Рекомендую как новичкам, так и опытным вязальщицам.

Испытала огромное эстетическое удовольствие, когда взяла в руки и открыла первые страницы.

Потрясающее качество печати, замечательные фотографии, много разнообразных схем и узоров.

Хорошая книга. Наглядность прекрасная,много новых узоров. Несколько уже опробовала. Схемы легко читаются,для опытных вязальщиц дополнит копилку идей.

Прекрасная книжка! Написано просто и понятно, картинки яркие, ко всем картинкам даны схемы. Особенно понравились некоторые примеры узоров, которые можно получить комбинацией самых наипростейших лицевых и изнаночных петель. И еще порадовало, что есть описание некоторых конкретных изделий, где применены показанные узоры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены любимые мотивы Йоко Хатты, основательницы студии вязания Kazekobo: узоры из лицевых и изнаночных петель, ажурные узоры, косы и араны, резинки и узоры со скрещенными петлями. Большинство узоров прошли проверку временем и будут актуальны всегда – независимо от моды и трендов.

Для опытных вязальщиц, которые ищут идеи для новых проектов; также подойдет для начинающих мастериц, мечтающих освоить японские узоры.

Книга Йоко Хатты, Кассандры Харрада «Коллекция японских узоров Йоко Хатты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2012
Объем:
130 стр.
ISBN:
9785001467182
Общий размер:
80 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf