16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 55 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Queen. Фредди Меркьюри: наследие

Queen. Фредди Меркьюри: наследие

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Это творческая биография Фредди Меркьюри и группы Queen, но также и настоящее расследование фактов биографии великого музыканта и человека. В своей первой книге «Queen. Все тайны Фредди Меркьюри и легендарной группы» Павел Сурков дал обстоятельный рассказ истории группы Queen и ее фронтмена Фредди Меркьюри, но в ней еще осталось множество нерассказанных эпизодов и нерасшифрованных страниц биографии. В этой аудиокниге, опираясь и на новые факты, автор делится с читателем новыми данными, тем самым заполняя возможные пробелы и недочеты предыдущей работы, снабдив её подробной библиографией, ссылками на статьи и публикации.© Сурков П.В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Читала, а теперь хочу прослушать. Советую ознакомится с этой книгой любым способом. Это автор, который пытается доказательно и сравнительно исследовать творчество Queen и Легенды Фредди Меркьюри. И нет оснований не верить, тому о чём он пишет! Все авторы с переводом с английского врут, недорого возьмут, как в народе говорят! У меня целая полка этих врунов, с уклоном пропаганды пороков, и на английском, и в переводе. На 100% повествования 99% вранья. А эта книга даёт полезную и интересную информацию, и не бьёт по психике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это творческая биография Фредди Меркьюри и группы Queen, но также и настоящее расследование фактов биографии великого музыканта и человека. В своей первой книге «Queen. Все тайны Фредди Меркьюри и легендарной группы» Павел Сурков дал обстоятельный рассказ истории группы Queen и ее фронтмена Фредди Меркьюри, но в ней еще осталось множество нерассказанных эпизодов и нерасшифрованных страниц биографии. В этой аудиокниге, опираясь и на новые факты, автор делится с читателем новыми данными, тем самым заполняя возможные пробелы и недочеты предыдущей работы, снабдив её подробной библиографией, ссылками на статьи и публикации.

© Сурков П.В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Павла Суркова «Queen. Фредди Меркьюри: наследие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 55 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-116384-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip