18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 05 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
50 Cent: Hustle Harder, Hustle Smarter. Уроки жизни от одного из самых успешных рэперов XXI века

50 Cent: Hustle Harder, Hustle Smarter. Уроки жизни от одного из самых успешных рэперов XXI века

аудиокнига
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путь к славе. Стратегия успеха и советы от 50cent'а В свои 20 с небольшим Кертис Джексон, известный как 50 Cent, поднялся к вершинам славы и власти, покорив музыкальный Олимп. Более десяти лет назад мультиплатиновый рэпер совершил крутой разворот в своей карьере и занялся ТВ-продюсированием. Его способность адаптироваться к переменам сыграла ему на руку, когда он стал исполнительным продюсером и звездой сериала «Власть в ночном городе» – высокооктановой, захватывающей криминальной драме о семье наркобарона. Телесериал был высоко оценен зрителями, и канал Starz заключил с Джексоном четырехлетний контракт на 150 миллионов долларов. Эта сделка стала самой прибыльной в истории кабельного телевидения премиум-класса.В своей новой книге Кертис Джексон врывается в жанр self-help, предлагая читателям уникальные, опробованные на собственном опыте стратегии и советы по принятию перемен. В Hustle Harder, Hustle Smarter уроки жизни и суровые законы улиц замиксованы с бизнес-чутьем самого Кертиса, хитростями корпоративного управления и воодушевляющей историей о том, как совершить идеальный камбэк.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Ребята, книга просто пушка! Очень оооочень вдохновляет. Кертиз рассказывает о своей жизни честно, открыто. О разных её сферах. Ощущение такое, будто общаешься со своим давним и ставим успешным другом. Я для себя многое почерпнула и в вопросах переговоров, и в вопросах самопозиционирования, находчивости, жизнестойкости. Зауважала 50cent, хотя вообще никогда не была его фанаткой.

Диктор читает отлично. Очень быстро начинает казаться, что это читает сам автор и вы просто сидите на диване с 50cent и говорите по душам и он тебе рассказывает истории из своего опыта. О том, что бывает по-разному. Что и провалы, и успехи. Про ответственность. Про то, как важно действовать. И появляется чувство, уверенность, что ты со всем можешь справиться. От книги хочется жить смелее, больше веря в себя.

Книга очень понравилась. Она прям как мастер-класс успешного мышления. Рекомендую от всей души)

Мотивирующая книга. В прочем как и все биографические издания. От Фифти конечно очень интересно послушать,много интересных жизненных отрывков из реп индустрии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путь к славе. Стратегия успеха и советы от 50cent'а

В свои 20 с небольшим Кертис Джексон, известный как 50 Cent, поднялся к вершинам славы и власти, покорив музыкальный Олимп. Более десяти лет назад мультиплатиновый рэпер совершил крутой разворот в своей карьере и занялся ТВ-продюсированием.

Его способность адаптироваться к переменам сыграла ему на руку, когда он стал исполнительным продюсером и звездой сериала «Власть в ночном городе» – высокооктановой, захватывающей криминальной драме о семье наркобарона. Телесериал был высоко оценен зрителями, и канал Starz заключил с Джексоном четырехлетний контракт на 150 миллионов долларов. Эта сделка стала самой прибыльной в истории кабельного телевидения премиум-класса.

В своей новой книге Кертис Джексон врывается в жанр self-help, предлагая читателям уникальные, опробованные на собственном опыте стратегии и советы по принятию перемен. В Hustle Harder, Hustle Smarter уроки жизни и суровые законы улиц замиксованы с бизнес-чутьем самого Кертиса, хитростями корпоративного управления и воодушевляющей историей о том, как совершить идеальный камбэк.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Кертиса Джексона «50 Cent: Hustle Harder, Hustle Smarter. Уроки жизни от одного из самых успешных рэперов XXI века» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 05 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-141234-0
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip