Отзывы на книгу «Песочные часы», страница 6

С удовольствием прочитала и мне понравилось.Рабство действительно было и унижение тоже было.Очень понравилась главная героиня.Не сдалась и добилась своего.Так что мечты сбываются!

Пока дочитала, уже сама готова простить и выйти замуж за норна. Книга размеренная и немного растянута , как мне показалось, но в ней есть свои прелести . Тема рабства и любви обширна, и захватывает , правда я люблю штампы и мне уже хочется , чтобы любовь между героями случалась, но в этой книге все не однозначно.

Не очень понравился поворот с Тьерном, видимо потому что сама Иалей не прониклась к нему, все-таки больше к главному герою! В общем, книга понравилась, и похоже будет продолжение и я все же надеюсь на штамп ( т.е. Хэппи энд между гг)) хоть и маловероятно!

Не верю. Захватило, читала. Очень много лишних элементов, которые выглядят недоработанными. Так драконы, способности мага, непонятно к чему отношение мага к НГ. чай ей уставшей не налил, а жизнью пожертвовал. Не думаю, что ей бы на два месяца отдали наследника, неизвестно куда везти без охраны. В целом концовка расстроила. Сырое произведение, идея хорошая, но не доработана

Книга хорошая, читается быстро, но не трогает. Ни разу не захотелось всплакнуть вместе с героиней, не перехватывало дыхание на тревожных моментах, как-то не вызвала она жалости. Главный герой понравился больше, ему пришлось ломать себя сильнее, чем рабыне, это вызывает уважение, но не более. В общем, книга понравилась, но эмоций не вызвала, поэтому 4 звезды.

Тем кто хочет отдохнуть и расслабиться – НЕ СЮДА! Да, хороший язык и нестандартный мир, но общее ощущение просто жуткое. Как по мне – книга вообще не воспринимается фантастикой. Пару магических примочек не влияют на очень реалистичую жестокость (или жестокую реалистичность) повествования. Героев жалко. ВСЕХ! Окончанию до Хэппи энда как улитке до неба ползком. Послевкусие мерзкое.

никогда не оставляла отзывов, книга тяжелая, даже сделала отметку не перечитывать.

не верится что героиня не смогла приспособится к реальной жизни, тем более хозяин – терпеливый красавец,все прощал, защищал, любил-у него тоже своя трагедия в жизни. Он и так пошел против правил общества.Не верю что она стала столь циничной дети- деньги. Да хочется любви, свободы, она ведь молодая хотя испытала очень много.

Хочется читать о любви

дочитала кое как гг дура полная , а как добилась свободы вообще удивило , переживала больше за любовника чем за сына , читать тяжело бросала много раз но нелюблю недочиток.

15 октября 2016
978-5-17-096400-0