16+
текст

Объем 360 страниц

2023 год

16+

Волчья воля, или Выбор наследника короны

текст
3,7
34 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попасть в другой мир – половина беды. Вместе с юным телом мне достались долги, разваливающееся поместье и бесполезная шахта. Но я не сдамся! Обязательно отомщу обидчикам и подниму убыточное хозяйство, полученное в наследство. Главное – разобраться с красавцем-оборотнем, так некстати встретившимся на моем пути…

Замечательная книга о любви, борьбе с обстоятельствами, долге и свободе воли. История начинается в адвокатской конторе с разговора с поверенным. Тело, в которое попала наша соотечественница Марина принадлежало молодой баронессе Марианне Боунс, богатой наследнице сироте. И похоже эту девушку решили капитально обобрать, приписав немыслимые долги и ловко обведя сироту вокруг пальца, оставив ей только небольшое, заброшенное поместье. Правды искать – нет смысла, так как ничего не докажешь, да и мало у попаданки информации о законах мира. Ну что ж… значит пора выдвигаться к месту дислокации. С собой Марина берет несколько слуг, кто согласились не бросать любимую хозяйку, а вот с их стороны хозяйка после потери родителей ведет себя очень уж непривычно. Люди изумляются, но терпят. По дороге они встречают израненного огромного волка, слуги решают добить возможно будущую опасность, но хозяйка принимается его выхаживать, несмотря на недоуменны взгляды со стороны и страх. А ведь этот волк совсем те тот, кто кажется на первый взгляд. Узнать кто он, как получится Марине обустроится в конечной точке путешествия, и стоит ли оно того, почему и кто так нагло обокрал сироту, и какая на них будет управа можно в книге.

Понравилось в истории абсолютно все! Вот вроде бы что можно добавить в историю о попаданцах, тем, кто любит этот жанр? Ан нет! Сюжет играет и переплетается, события поворачиваются неожиданной стороной и как же увлекательно все написано! Читаешь просто запоем. Восхитительные герои, их мысли, такие харизматичные характеры, и второстепенные герои так ярко вкладывают свои поступки и чувства в канву сюжета, что просто иногда хочется поучаствовать в диалогах, и вообще в происходящем действии. Читаешь и живешь там, вместе с героями. Так интересно. И эмоции по прочтению бесподобны.

Думаю, книга очень зайдет всем любителям историям о попаданках, любовного и бытового фентези, а также увлекательного погружения с головой при чтении.

Как всегда автор Браво! За что люблю ваши книги так это за неординарность и изюминку в повествовании казалось бы обычного сюжета. Желаю приятного чтения всём купившим. Однозначно прочитаю книгу ещё раз!

Развитие сюжета понятно с первых страниц, но будет интересно прочитать, как героиня будет восстанавливать поместье и налаживать быт, как справится с шахтой. Повествование немного поверхностное, неглубокое, хотя автор и пытается подавать ход событий с разных позиций. Фрагмент не особенно увлекает, возможно продолжение изменится к лучшему.

Angel_From_Ash

Я с опаской брала эту историю к прочтению, но совершенно напрасно. Книга оказалась такой как я люблю и читать ее было абсолютно легко.

Главная героиня девушка с Земли, которая попадает в чужое тело богатой наследницы., вот только хорошо это или плохо сразу и не понять. А как только приходит понимание, что все средства сироты уйдут на погашение долгов, становится страшно. Правда ли все так как ей преподносят? Информации нет, так как мир не ее, тело чужое, и в целом страшно представить как жить дальше.

Главная героиня оказалась очень хорошо продуманным персонажем. У нее есть сила воли, она уверена в себе и не готова сдаваться, поэтому пусть и не сразу, но со всем обязательно справится. Ну и любовь за одно построит. Правда я вряд ли бы смогла как она начать волка выхаживать, но зато она была вознаграждена за свои старания.

nashi_knigi

После того, как я перестала читать на литнет, то потеряла одного классного автора…. А она внезапно книгу выпустила! Да ещё ту, которую я не читала! Клааааасс!


Тут очень рассудительная попаданка. Стойкая, уверенная в себе и готовая ко всем неприятностям. И даже когда её обобрали почти до нитки и отправили в старое поместье с горсткой слуг, то она не растерялась и умудрилась даже двери вывезти из бывшего дома хозяйки тела. 


А вот принц - герой, оказавшийся оборотнем, очень легкий, живой и веселый. Он с радостью помогает своей спасительнице и не готов отпустить девушку ни на шаг… 


Но сама книга крутится не только вокруг отношений и бытовой части, тут столько всего наверчено, что только и успеваешь следить за очередной пачкой преступников, переданных в тайную канцелярию!


Я бы эту историю с радостью закинула в топ года, но вот капелька драмы ближе к концу показалась мне лишней… не люблю я такое… а так все было превосходно! 


P.S. Обложка конечно жесть…


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попасть в другой мир – половина беды. Вместе с юным телом мне достались долги, разваливающееся поместье и бесполезная шахта. Но я не сдамся! Обязательно отомщу обидчикам и подниму убыточное хозяйство, полученное в наследство. Главное – разобраться с красавцем-оборотнем, так некстати встретившимся на моем пути…

Книга Светланы Шёпот «Волчья воля, или Выбор наследника короны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-156836-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip