Отзывы на аудиокнигу «Право первой ночи для Лорда Тьмы», страница 5

Фантастический сюжет! Очень все интересно описывают одежду героев, событие, что прям погружаешься в роман с интересом. Очень интересная.

Очень эмоционально, трогает за душу, слово переживаешь все эмоции вместе с героиней. Читается на одном дыхании. Запоминается.

Книга понравилась, хорошо прописаны ГГ, характер и эмоции, захватывающий сюжет, хорошо продуманная любовная линия. Любителям любовного фэнтези стоит почитать)

Книга очень интересная, главная героиня очень сильная девушка и прочитала книгу просто на одном дыхании, очень понравилась!

Впервые слушала аудиокнигу в жанре любовного фэнтези, и меня прям зацепило. Столько страстей, переживаний и эмоций. Будто прошла весь путь героини от начала и до конца.

Книга завораживает. История девушки , история любви. Чувственно вкусная книга. Хорошо отвлекаешься от рутины жизни. Рекомендую к прослушиванию.

Приобрёл аудиокнигу и её текстовый вариант. Книжка настолько понравилась, что люблю засыпать под неё, нравится описание персонажей и ситуаций, которые с ними происходят.

Очень хорошая история)

Сюжет довольно волнующий,особено в такой прекрассный момент,как свадьба..Если бы мне так в жизни срывали церимонию,я наверное бы психанула и послала бы …

Спасибо за море эмоций)

Тем кто любит боевики – не понравится! Но вот если вам по душе красивый психологический роман – очень советую! Кстати то так написать может только женщина!

Когда слушал данную аудиокнигу, были ощущения, что я погружаюсь в нее с головой. Получил яркие эмоции, был поражен историей., всем рекомендую.

07 февраля 2022
ИДДК