Отзывы на аудиокнигу «Право первой ночи для Лорда Тьмы», страница 4

Книга понравилась, обожаю фэнтэзи связанную с колдовством и магией, тёмные персонажи. Чувственные диалоги между ГГ, лёгкая эротика.

Красивая сказка о любви со взрослыми элементами))) Все как я люблю. Книга супер!!! Всем рекомендую!!! Взрослая сказка!!!

Как же я люблю все эти истории любви, аж представляешь себя на месте главной героини, в этой книге много интересных поворотов, которые ты никак не ожидаешь, также хочу похвалить озвучку.

Очередная приятная сказочка с легким налетом эротики. Слушать приятно и эмоций достаточно. Видимо именно упор на атмосферу и позволил книге не затеряться среди подобных.

Главные герои понравились. И сразу ощущается притяжение между ними. Как пара, отлично дополняют друг друга. Только, вот кто признаётся в чувствах первый?!!)

"Право первой ночи для Лорда Тьмы" от Ольги Коротаевой – это моя первая аудиокнига. Очень качественно озвучено, голос приятный, все голосовые пунктуации соблюдены. Можно даже заслушаться)

Очень красиво написанная книга о любви в мистическом мире!! Сюжет заинтриговал с первых страниц, очень советую почитать!

Люблю иной раз почитать эротическое фэнтези. Легкое, красивое, затягивающее. Есть некая недосказанность и включаешь свое воображение. Понравилось слушать

Нравится жанр любовного фэнтези. Прослушала это произведение на одном дыхании. Очень интересно и местами волнительно.

Слушая аудиокнигу мурашки бежали по телу, прекрасная история красавицы и чудовища для взрослых. Красивая история про любовь.

07 февраля 2022
ИДДК