Отзывы на аудиокнигу «Право первой ночи для Лорда Тьмы», страница 10

История любви, которую хочется слушать снова и снова. Погрузилась в сюжет с первых минут прослушивания.Рекомендую послушать!

Довольно интересный эротический роман в стиле фэнтези, книга читается очень легко, прочитал на одном дыхании за один день.

Начинается ну очень мрачно, даже жалко героиню, но впоследствии стало довольно любопытно, был заинтриговал до самого финала.

Хвалю. Детально прописан сюжет и мир, в целом. Героиня получилась харизматичной и обаятельной. От прочтения получила удовольствие.

Потрясающая фантастическая история, в которой автор идеально смог объединить романтику, любовные интриги и волшебную магию. С большим удовольствием слушал!

Хуже быть ничего не может, когда сегодня у тебя должна быть свадьба, но ее рушат, и рушат твое счастье. Месть – это холодное блюдо. Классная история.

То, что надо для прочтения настоящей женщине: ты и роковая соблазнительница, и романтичная душа, и хранительница семейного рода, и защитница, и воительница…

Мне нравятся такие сюжеты, где есть любовь, эротическое фэнтези и всякое такое. Эта книга меня очень впечатлила. Слушала с большим удовольствием! Все супер! Благодарность автору и читателю!

07 февраля 2022
ИДДК