Отзывы на книгу «Академия Зла. Быть ведьмой», страница 4

Шикарная книга!!!! Лёгкая,интересная,смешная. Есть любовь,противостояние,интрига,но это всё не давит,а наоборот читается на одном дыхании!

Книга понравилась, сюжеты интересные, героиня и ее друзья и все что с ними там происходит. Но хочется продолжение прочитать.

В первой части было больше юмора и читалось легче.

В этой части затянуто описание чего-либо, мало моментов по учёбе. Больше внутренние переживания.

Спасибо большое за такие удивительные и замечательные книги, эта серия просто огонь, очень приятно видеть предыдущих персонажей в новой истории ?

Сначала сомневалась в продолжении чтения серии, прикипела душой к паре из первой книги. Но я совсем не пожалела, что решила прочитать и эту часть.

Я в истинном восторге. Восхитительная любовная линия, такая.. мягкая? Даже не смотря на троп: от ненависти до любви.

По атмосфере отличается от первой, не такая откровенная и правда более нежная, чего не ожидала от части с участием Тёмного мага)

Однако это удивление раскрыло персонажа с другой стороны.

Книга зашла у меня со второго подхода, но не пожалела в итоге, что преодолела первые сумбурные страницы и дочитала. Да, неидеально, но весьма неплохо. Поскольку история подняла моё депрессивное настроение, то ставлю 5 баллов.

Я в восторге от этой диалоги, хочу ещё! Есть все : и интриги, и любовь, и юмор.Обязательно буду искать и другие произведения этого автора.Спасибо

Отличная книга, чтобы скоротать скучный вечер. Читается быстро и легко, юмор в тему. Имеет связь с предыдущими книгами.

Быть счастливой ведьмой на это тоже нужен талант. У писателя талант однозначно, тут и поцелуи и сюжет и приключения, юмор есть. есть и третья книга.

Вторая книга серии. До жути было смешно прям до слез. В некоторых моментах до жути мило. Я переживала каждую эмоцию. Очень забавная история в которой наконец мы видим тёмного со своей любимой змейкой из другого королевства. Много приключений и смешных моментов. И конечно де встречаются всеми любимые герои из прошлой книги с маленьким пополнением

Спасибо большое автору за эти эмоции

30 ноября 2017
978-5-17-982909-6