Отзывы на книгу «Академия Зла. Быть ведьмой», страница 5

Вот на удивление, мне именно эта книга понравилась больше первой, потому что в первой героиня местами была с перебором, иногда почти до неадеквата, а тут всё получилось в меру. Возможно по ситуациям именно первая книга немного смешнее (хотя тут перца сильно добавляет мелкая василиска, например), зато тут сюжет чуть более закручен. И читается увлекательно.

В общем, я и третью книгу обязательно прочту, потому что серия ну очень удачная на мой взгляд.

И да, пересечения по героям есть с первой книгой, но это отдельные истории, можно и самостоятельно читать, не заморачиваясь с порядком книг.

Получила огромное удовольствие прочитав серию. Спасибо! Очень позитивная ,увлекательная, юмористическая книга! Местами смешно,местами грустно. Но больше всего доброты!

Интересное продолжение первой книги, где новая героиня встречается с магами и ведьмой из первой части. Легко читается, удивляет терпение мужчин, которые добиваются своих ведьмочек.Такие только в книгах, хотя у меня такой дома живёт уже 40 лет.

Замечательная серия «академия зла» мне очень понравились все книги. С юморком, с интригами, с любовной линией. Написано легко, грамотно , вообщем читать одно удовольствие .

герои второй книгитой серии понравились намного больше, чем первая. тёмный маг это нечто… настоящий мужик. спасибо большое!

очвнь хорошая книга хорошо и бегко читается всем хорошего времяпровождения читайте и еще раз читайте мне не нравится только одно мало

Снова бессонная ночь, ненавижу такие книги, когда интересно, смешно и так легко написано, что часы летят незаметно, смеёшься в кулак, чтобы не разбудить своих, а утром глаза не открываются, голова болит и думаешь, ну дура, книгу же никто не забирал... Но все равно читаешь на одном дыхании...

Автору браво. Рекомендую к прочтению!

Хочу написать отзыв, до того, как прочитаю книжку. Возлагаю надежды на нее. Многое не знаю, кто-то пишет, что ректор холостяк. Но ведь было сказано в первой части, что у него есть супруга. Так вот. Я вообще возлагаю на книгу надежды. Чтобы дочитала и не бросила на середине как многие. И чтобы третья часть была. Хотелось бы про ректора. Этакий приквел, как он с женой познакомился. Но если он все же одинок, то все равно хочу книгу про него. За сим, иду читать, чтобы позже отзыв написать.

Вторая книга из серии и долгожданное продолжение,но чую,что будет и третья история,какой простор для воображения. Там и ректор без невесты и некромант

Ну вот просто очень жаль, что серия закончилась. И хоть две книги этой серии мало чем между собой связаны, обе очень легко читаются...........

30 ноября 2017
978-5-17-982909-6