Отзывы на аудиокнигу «Космопсихолухи. Том 1»

В этой озвучке очень здорово, купила еще раз и не пожалела, предыдущая версия тоже была хороша, но в этой озвучке, мое сугубо личное мнение, звучит юморнее, я наизусть уже знаю произведение, но все равно смеялась от души. И да – великолепная обложка.

Прекрасный чтец! Лучшая начитка в этой серии. Ну а сама серия давно в числе любимых. Тот редкий случай, когда автор не исписывается, а дорисовывает созданный мир

Спасибо за новинку. Книга великолепна. Как большинство книг Громыко – смешно, красочно, с чудными героями. А теперь и в человеческой начитке прекрасного исполнителя.

Спасибо огромное, что переделали озвучку!!! Теперь намного приятнее ее слушать. А серия очень интересная, занимательная и веселая!

Хороший чтец, в моменте с «несанкционированными гонками с тарелкой» немного с интонацией слов Дэна не попал (по моему мнению), а так хорошо. Ударения не путает, голос приятный.

Любимые персонажи – Дэн, Полина, Тед, капитан, док, Машка и Котька. Наконец-то м нормально оформленной обложкой. Скорей бы технолух. тоже вышли в аудио)

Я уже и читала, и слушала в другой озвучке, но не удержалась и купила – и не жалею! Юмор шикарный, озвучка замечательная – что ещё нужно для приятного прослушивания?!!

Начинала с этой книги, пришлось поковырятся и методом « тыка» определить её как первую. Может я не права? в принцепе все непонятки разьясняются в последующих книгах. Вся серия просто блеск, большое спасибо автору и конечно чтецам.

Добрый день. Автор Ол га Громыко просто чудо. С удовольствием прочла все книги написанные на сей день. АудиоКнига очень понравилась и озвучка хороша. не могу найти первые две Адиокниги Космоолухи.

Добрая, местами наивная, но качественная фантастика в стиле приключений Алисы Селезневой! Слушается легко, слог у автора очень лёгкий. Чтец порадовал! Рекомендую даже слушателям школьного возраста, т.к. воспринимается книга с легкостью и удовольствием! Однозначно слушаю дальше.

27 ноября 2019
2014